Ходят ли ваши дети в ночные клубы?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

форсаж - НЕТ однозначно я недавиче туда случайно попалачто вам сказать... это такой вонючий ДК и пьяные дети...если хотите в клуб - сводите в приличный, ДЛюкс или Дали парк, или Данте (он еще есть?)форсаж - однозначно НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве можно подростку 16-ти лет без родителей идти в ночной клуб??))) Новое же постановление вышло, подписали его. В Форсаж не нужно идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патипа закрыли года 3 назад [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально нельзя, но на практике увидим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, подростку так интересно с родителями по клубам тусоваться :))) как по мне это тож самое, что с дедушкой в шахматы играть в парке шевченка... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои ходили и с младшего возраста. В Форсаж в т.ч. Все в порядке, выросли, остепенились. Пускать ли вам ваших, не знаю. Это вы сами должны видеть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данте этим летом называется Дали парк, но для 16-летних подростков этот клуб не подойдет явно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по новому закону, то без взрослых до 16-ти нельзя. должны пустить своего не пускала бы. но мне еще далеко до этого[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Данте не для подростков, разве что смотреть по тематическим вечеринкам[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого возраста? а то моей барышне 15, и уже ведутся разговоры на эту тему. Я+ пока говорю "нет", а вот как долго у меня это выйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 лет. Был один раз с друзьями, позвонил в три ночи - муж поехал забрал... Не хочет, да и девочку родители не пускают. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходит, но нечасто. Со своими одногруппниками. 19 лет барышне. В Кристал -Холл точно ходила, и ещё куда-то, уже не вспомню. В 16 + ходила однажды, на ДР к однокласснице, но там папа охрану для гостей отдельно нанимал, иначе я бы не пустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он подойдет более, чем форсаж есть еще данте зимаа тот, который теперь дали - это бывший данте парк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в игороленде по субботам в 19-00 для 12-16 летних диско а вообще считаю очень рано ходить вашему 16 летке в ночные клубы, в которые ходим мы с подружками )))) подадите потом на нас за растление )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда хожу по клубам с подружками, ребенка бы не пустила, мозгов особо нет, подсыпят что-то в туалет или в машину затащат и все. В 16 лет сложно еще отличить нормальных людей от подлецов, а подлецов на самом деле много. Форсаж - жлобское место, там очень много "быковатого населения", это точно не для домашней девочки.Знаю что некоторые папы отвозят под клуб дочек и забирают потом по звонку, но это очень хорошие и дорогие клубы и охрана на чеку, а девочки сами по себе не напивающиеся "вдрыск", а просто потанцевать ходят.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может что-то поменялось, ходила туда лет 5 назад несколько раз, жутко не понравилось - пьяные и под наркотиками и т .п. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка ходила пару-тройку раз именно в Форсаж, но там у одного из их компании папин брат -нач.охраны, за детьми присматривал и все было ок.Хоть я и переживала очень. там ей в итоге -не очень понравилось,чему я очень рада. Несколько раз ходила с теми же друзьями в Тату -там гораздо лучше,но с ними был папа одной из девочек -его любимый клуб, решил детей сводить и пробдить самолично. Детям уже было лет по 20-21, но все равно ж дети)) кароч, дети у нас не клубоманы(клабберы) оказались)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет времени на подобную ерунду! [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах