Ходят ли ваши дети в ночные клубы?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ходят ли ваши дети в ночные клубы? Ходят ли ваши дети в ночные клубы? В какие именно? Сколько лет детям? Стоит ли отпускать подростка 16 лет в клуб Форсаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16 лет точно не ходили. Первый раз были в 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю себе 16-летку в ночном клубе. По-моему, слишком рано для такого плана заведений.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пускайте в тот Форсаж! подростки напиваются, орут под моими окнами и мешают спать!!!))+ первый раз я посетила клуб в16 лет, это был Форсаж, да)совершенно дурацкий клуб, но разок сходить можно))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете детально рассказать что и как в форсаже? Подростков пускают без проблем?(+) Выпивку продают? Какой основной контингент? Буду благодарна за ваши ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть клубы для детей до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете подсказать их названия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..я там лет 6 не была, но могу написать, что наблюдаю из окон+ Пускают, если пройти фэйс-контроль и дресс-код, но здесь они нестрогие по сравнению с другими клубами. Основной контингент - студенты НАУ, в т.ч. "нерезиденты" (эти и орут как резанные всю ночь). Выпивку продают.Я не знаю, как сейчас, но по-моему, клубы раньше 18 нельзя посещать, но поскольку я активно посещала, значит, могут и пустить.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то с друзьями забрели в клубы Житомира))))) ну нам это- под 30 и под 40 там были все- абсолютно лет от 14 до 18- мы постояли в двух клубах- прозрели и ушли(((((((((((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие требования к дрес коду и фейс контролю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, моему 16 исполнилось вот... Я бы даже отпустила, если бы объяснил свое желание, но абсолютно не поняла бы его интерес. Как-то, имхо, рановато туда.Года три-четыре назад, сама туда еще ходила...испортился он уже тогда...какое-то унылое подобие клубу стало...Все-таки, это клубы для студентов больше.Есть какие-то дискотеки до 12 вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт требуют обычно...помню друга, ему 21 был...не пустили паспорта не было, но это был другой клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ходил в СД бар несколько раз не особо понравилось http://www.youtube.com/watch?v=dGgJkVCcyGg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходил в 13 - 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за 30 хорошо, три раза была там, да - именно дети такого возраста, особо не гонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отпущу,потому как меня вчера толпа пьяных девок послала на ххх [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для парней - не спортивная одежда и обувь и литсо не сильно пьяное+ вы так переживаете, не стоит, это же всего лишь клуб))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, в клубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но думаю, там примерно тоже самое)) чесслово, была готова к мордобою, но унесла ноги))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я противник этих ночных клубов. Форсаж - не лучший из них. Но мой в 16 ходил туда. Я жутко переживала, но у меня , слава Богу, все заканчивалось хорошо. То , что мой сын мне рассказывал...: Пьяных не пускают, в клубе выпивка дорогая. Мой показывал мне фотки с пенной вечеринки. На фотках все пристойно. Да и после вечеринки я его дома с аусвайс контролем всречала. Ничего плохого не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пати па, если не ошибаюсь один из....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молодец девушка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как и все мамы переживаю! Моей дочери 18 лет. Ходит в разные ночные клубы,Слава Богу, не часто, где-то раз в месяц или даже реже.Всегда очень переживаю, потом аккуратно распрашиваю...она мне всё рассказывает, делится впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах