Знакомство в интернете - вы рассказываете, где познакомились?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомство в интернете - вы рассказываете, где познакомились? Познакомились мы с мужем в интернете на сайте знакомств, у него 2-й брак, у меня тоже. Поженились, 9 лет(!) уже вместе, ребенок есть. Но до сих пор, когда нас спрашивают, где познакомились, я стесняюсь признаться, что по интернету, стараюсь съехать с темы. Вот скажите , если знакомая семейная пара познакомилась по интернету - как вы это воспринимаете? что сказать ребенку, он тоже когда-нибудь спросит, где папа с мамой познакомился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже 10 с копейками лет вместе познакомились по аське, не скрываю совершенно, достаточно часто с юмором рассказываю, вообще в этом ничего ТАКОГО чтобы еще и писать анонимно не вижу:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем так познакомились)8 лет вместе. мы счастливы, а потому такая мелочь как то где мы познакомились нас не смущает. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стесняетесь, что прямо анонимно пишете? ))))) Ну не знаю, как по мне, то это супер. Вот на днях 13 лет исполнилось с того дня, как я удачно зашла в Аську однажды :) И я очень рада, что в нашей дыре уже тогда был интернет, и не только в офисах :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут удивительного? сейчас люди в интернете проводят больше времени чем где бы то ни было, суммарно если+ я и не скрываюабсолютно уверена, что в другом месте (в силу разности характеров, интересов, занятости) мы с мужем больше нигде не пересеклись[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друзья по инету познакомились - 3 детей, больше 10 лет вместе. Не стесняются) Какая вам разница, кто что подумает? Инет - это не бордель)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то в аське, а мы на сайте знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в чате)это страшнее сайта знакомств?задумалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же фигня, причем планы были абсолютно другие и тоже стараюсь не афишировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет, что муж говорит - не знаю:) знают только очень близкие друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой пазоооор... )))) Сорри, вопрос непонятен, честно ). Что в этом криминального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут такого стыдного.. Я думаю Вы можете быть примером для многих кто ищет вторую половинку на сайте знакомств. Так что не стесняйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать... Родителям такое точно не расскажешь, друзья тоже только самые близкие знают. Я всегда стараюсь съехать, когда спрашивают, где мы познакомились. Не знаю, может это мои заморочки только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрывать мужа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Меня, например, гораздо больше шокируют рассказы, как отбивали мужа у жены - с подробностями взаимных колкостей и "подлянок". А рассказывают, не стесняются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас еще и муж акционный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой-то дремучий миф, что интернет - рассадник порока) вот сайт знакомств - понятно еще раньше в газеты писалиа я пыталась про форум объяснить как-то)) сложно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с гордостью :) Кому интересно - того еще и красочным рассказом, как это было, потчуем. Есть друзья, которые так впечатлились, что удивительным образом повторили нашу историю и очень счастливы. Нам спасибо говорят. Не понимаю, чего можно в этом вопросе стесняться. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если акция, может, там двоих в одни руки давали? И где-то в кладовочке припрятан запасной... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю, что в Интернете, но не всем, что именно на СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЧЕМУ?! О_О У вас какое-то странное отношение к сз... прям как вроде бы на панели познакомились.... Не, щаз таки попробую одну статью для вас найти. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах