Знакомство в интернете - вы рассказываете, где познакомились?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вижу ничего такого в этом .У меня вообще всё из интернета - и любимый , и хобби , и подработка , и даже кошка [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай,а ко мне в аську который день подряд стучится какой-то амЭриканский полковник-стоит ответить!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название улицы уточнили бы, а то так, написали ниочем. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знают только близкие подруги + всем отсальным на этот вопрос отвечаю "случайно познакомились"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срамота)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у вас было первое свидание ? вот и говорите что там и познокомились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже молчу про СЗ :) говорим всем, что в ресторане :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ж сегодня была газета, что в метро раздают с инфой - как классно - что в интернете. потому что не сразу секс, а есть романтические отношения перед.Но это не мой метод, у меня любовь случается как гром и молния и человек обязательно должен пахнуть как родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не просто ответить, а обхамить случайно, как я мужа когда-то, бггг )))) Если после этого не забанит - наш человек! )Он просто постучался ко мне, я увидела ник (имя) и подумала, что это один мой навязчивый знакомый с таким же именем, который меня ужасно раздражал. Так что я, не стесняясь клавиатуры, взяла и высказала ему всё, что я о нем и о его домоганиях думаю ))))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но в инете люди знакомятся не только на СЗ с целью брака/секса и т.п. Бывает просто, как в реале, но только в инете. Про СЗ тоже бы не говорила.Мы с мужем познакомились в инете, никакого стеснения не испытываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты...расскажу всем "познакомившимся", что этого надо стыдиться) )а то живут, понимаешь ли, счастливо и вполне благополучно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну так, тогда да"съезд строителей коммунизма", куда лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...."многое объясняет" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз по интернету - нет! А что как мы с мужем - через газету - да, я помалкиваю. Это было аж в далеком 1994 году, никакого инета, вы что. Я поссорилась со своим парнем и дала объявление. И забыла о нем. Через несколько месяцев как пошли письма))). Но вот до сих пор одна мама моя только знала обо всем. Неловко как-то, да. А через инет сейчас мир все делает по-моему)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по аське, еще и хистори есть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые познакомились по интернету- говорят об этом с гордостью- у всех одинаковая реакция на услышанное: "ух ты, прикольно!". Живут вместе лет 10 или около того, двое деток.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куча подруг так познакомилась, я с подругами познакомилась, с мужчинами тоже, но там не сложилось. Короче, расслабляться вам пора. Норма это. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё ребёнок никогда не спрашивал об этом, долго думала и поняла, что я тоже не знаю, где мои родители познакомились. Какая разница? Не вижу ничего плохого в том, что Вы познакомились в инете, даже дико как-то, что кто-то ссчитает, что это плохо или стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается в ресторане, приличнее?)))) аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий полковник?)))) что ж вы тут сидите, бегите в аську
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все по клубам ходят и там ищут. Моя сестра как фотомодель( она и после школы подрабатывала ею) снималась для рекламы, и ухажеры были, но не получалось, а на СЗ, все вышло. Просто мжчины там многие тоже ищут именно жену, а не просто развлечений, как в клубе, например.Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это воспринимаю крайне положительно) более того, на сегодня это наилучший способ знакомиться, расширяющий границы и дающий невероятный выбор, если с умом. Люди далекие от этого могут и не понять, но я общаюсь с кругом людей, которые могут понять все) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этим горжусь, это же так необычно! мой еще и из другой страны ко мне переехал с ходу :) вместе уже 5 счастливых лет.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы с мужем по инету познакомились)) если вы на сайте знакомств - врите, что напрофильном форуме каком-то, делов то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах