какой у нас выбор собственно?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, можно подумать. такие рафинированные все. заведите свою тему, чтобы всем интересна была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и для меня неприемлимо я тоже выходила замуж по любви, страсти итд. И у меня замечательный муж, единственно что мне не хватает это материального, хотя я далеко не самый бедный прошарок населения. Вот и пытаюсь для себя выяснить, где этот баланс идеальных отношений, когда к 40 годам понимаешь что распорядилась своей молодостью лучшим образом и ни о чем не жалеешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, щас:))) У меня "Лікарські забобони":)) Скажу только (+) что в любом случае это не показатель. Это частный случай. А семейная жизнь может сложиться хорошо или плохо при обоих исходниках, тут больше зависит от порядочности партнеров и как раз таки их внутренней родственности.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сначала замуж, потом все блага"? Пардон, как-то это не по-мужски:)) Обычно наоборот: "Сначала женись..." А мужчине-то зачем непременно замуж? Заинтригована. Еще и с разницей в возрасте. Неужели наследство некому оставить?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, подождите, а кто вам все эти годы мешал самой заниматься материальным положением? все, что по этому поводу можно сказать, вы и так знаете[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах