Нужно было пережить такое для полноты жизни?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живите своим умом и своими представлениями.Зачем Вам чужие?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выборочное такое христианство) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не нравится не один алкоголь и запах травки И в молодости не было компаний,я сразу замуж вышла и мы стали отдельно вроде.А подруги вели яркую жизнь.Теперь я может и жалею но в сорок еще меньше хочется пробовать ,уже немного устала,чаще хочется поваляться с киношкой,чем искать любовника или идти на диско и напиться коктейлями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна - не совсем корректен автор но зачем же так массово оскорбляться?меня лично ничего не задело в словах автора[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно то, что многие ищут всю жизнь, вам досталось с первой попытки, цените, возможно подружки просто завидуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробит не то, как автор живет, я и сама так живу. А то, что всех опустить, меня поднять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не рекомендую прыгать с парашюТА. Прыгать стоит с парашюТОМ. Ну и парашютные прыжки отнюдь не мешают разнообразным половым излишествам. :)() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете?) Я не оскрорблялась) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах