Нужно было пережить такое для полноты жизни?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто вам мешает, собственно? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, адреналина можно тяпнуть не только там, где написал автор () [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам хотелось-хотелось аж умиралось, но вы ни-ни - один расклад, а если и мысли то такие первый раз в голову пришли то не надо оно вам.() [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примитивно мыслите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше знаешь-крепче спишь, все правильно у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обкуриться не помогу, а напиться в драбадан - берите кубинский ром и приезжайте, научу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) отлично))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цитата шикарная, да :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже больше чем снобизм, Тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во первых, какие ваши годы, еще все можно успеть))) Только раз вы без всего этого обошлись в период становления, зачем вам такая полнота жизни сейчас?)) Делать нужно только то, в чем есть необходимость, а не потому что все побежали и я побежал)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас нормально. Как говорится кесарю-кесарево. И не слушайте глупые разговоры. Хотите острых ощущений - прыгайте с парашюта, летайте на воздушном шаре, участвуйте в забегах и проч. А алкоголичке оставьте ее радости. И шалаве - ее жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужно? Зачем? Ну не будет у вас детей, и что это изменит? Образуется еще один эволюционный тупичек, и ваша стратегия поведения исчезнет. Мне, например, приятно думать, что в будущем человечество будет более открыто к сексу.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже добавить нечего [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так живет себе человек, думает, что у него все хорошо (хотя, почему думает? может и в правду- все хорошо), но тут находится КТО-ТО, думающий иначе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Хоть мне 40 и я единственный раз замужем - но коробит ужасно. И по мне - такая чинная жизнь действительно скучна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек - Батюшка, я не пью, не курю, с мужчинами ни-ни, по ночным клубам не гуляю, скажите, я правильно живу?- Правильно, дочь моя, но НАХРЕНА? :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс...анекдот супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полнота жизни у всех разная, тут напивайся-не напивайся() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разная жизнь. и совершенно не обязательно проходить через все тяжкие. Есть люди, чье предназначение - принести пользу. Есть люди, чье предназначение - не принести вреда. Ну и еще есть третья группа - людей, которые плюются семечками и мусорят на пляже (кто о чем, а я как всегда). Радуйтесь, что вы не в третьей группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так мир циничен, а теперь давайте представим что у всех было вот это "всё".. а я за свободу выбора. человек имеет право как пробовать на зуб все что увидит (помня рамки УК), так и отказаться, вплоть до ухода в монастырь от мирской суеты. люди все-таки не стадо овец с одинаковыми целями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему так всех коробит? ну живет так женщина правильно, даже по христиански, неужели у каждого возникло желание плюнуть в ее сторону?я только поддержать могу автора, ничего вы в жизни не упустили, живите и наслаждайтесь своими отношениями с мужем, чистотой брака, не усугубленным пьянством и обкуркой состоянием здоровья.... конечно, многих задели ваши намеки на низменность образа жизни общества (в большей части).... не пускайте дурных мыслей в голову. если многие совершают неприемлемые для вас действия, это не значит, что вы должны поступиться принципами и жить как все. [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-христиански - это не осуждать, а не шалавами обзывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах