Сравнить цены у нас и ТАМ

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сравнить цены у нас и ТАМ Какие у нас, мы примерно знаем))). А заграницей?Например, косметологические услуги: сколько в Европе или Америке стоит лазер. эпиляция в среднем? Сколько стрижка? Может дешевле там это делать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среднем У нас лазер ног в районе 700-100 грн, да? Интересно, стоит ли во Франции, Италии и Германии это 100 евро за 1 посещение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде дороговато 100 евро))) они ведь экономные вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн, естественно кнопка редактирования с уходом админа отсутствует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну товарищ из АНглии прилетел к нам лечить зубы.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за границей дешевле только шмотье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну медицина я уже поняла, что у нас дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что делаяю я - в Марокко и Индии дешевле, в Израиле и Венгрии дороже. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Америки все мои знакомые тут зубы делают, и другими мед. услугами пользуются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лазерной не подскажу, но маникюр меня в италии поразил-45евро с покрытием 0_0 [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка - 35 евро, +покраска 60 евро() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канада стрижка челки 5 доллстрижка женская 80 доллстрижка мужская 10-30 доллстрижка детская 15 доллманикюр шеллак 30 доллпедикюр 30-40 доллЭто цена в обычных салонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В НЙ мне помыли голову и высушили (типа укладка:) за 150 долларов:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквапарк у них намного дешевле еда в Америке копеечная есть - буфеты. Приходишь и ешь на 8-11 дол сколько хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америка. зависит от салона Женская стрижка в более-менее нормальном салоне будет стоить $35-40. Сюда входит мытье головы и сушка. Я б даже сказала - укладка. В салоне классом повыше - $80-90. Плюс к этому нужно обязательно добавить чаевые, 10-20%.Лазерная эпиляция.. я не делала, но вот взяла цены из ближайшего салона (цена за одну сессию при условии покупки не менее трех.. если покупаете больше, 7-я сессия бесплатно):Laser Hair Removal - Pricing* All prices listed reflect the cost per session with the purchase of a package of three. At which point you may decide to pay for any subsequent treatments on a per session basis or purchase another package of three and receive your 7th treatment for free. Areola $99 Arms $199-$250 Axilla $99 Back $350 Bikini Line $110 Full Bikini $150 Brazilian Bikini $199 Buttock $250 Chest $199 Chin $99 Ears $99 Face $150-$199 Feet/Hands $99 Glabella $99 Half Leg $250 Full Leg $350 Front of Neck $125-$175 Back of Neck $125 Shoulders $250 Side Burns $99-$150 Upper Lip $59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вена : стрижка, 2я длина, выше плеч, плюс покраска в скромном салоне- 80 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женская короткая стрижка в Канаде - 20-60. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас такое от 80+ долларов () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франция, примерные цены. Шампунь+укладка 20-30 евро Шампунь+стрижка+укладка 35 евро Мужская стрижка 20 евро Детская стрижка 18 евро Покраска+шампунь+укладка 60 евроПокраска+шампунь+стрижка+укладка 70 евроМелирование+шампунь+укладка 80 евроМелирование+шампунь+стрижка+укладка 90 евро Lissage Brasilien 100-200 евро Вечерняя, свадебная прическа 70-150 евро Макияж 30-70 еврМаникюр где-то 20-30 евро, только там такой маникюр :-((( Обрезного у нет нет в салонах, обрезной делают русские или украинские мастера, их надо искать, они за выезд берут ещё прилично. Педикюр в салонах редко делают вообще, надо идти к подологу в специальную клинику, там педикюр делает человек с мед.образованием. Короче, грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы туда на стрижку поедете))) вобще то там дороже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены на лазер во Франции Губа 40-50 евроПодмышки 50 евроБикини 100-120Голени 150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, в какой стране жильё дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перелет не смущает?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах