Отдых без моря - возможен?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых без моря - возможен? Вот не тянет меня в этом году на море, не хочу и все. С другой стороны, есть ребенок, 7 лет, и вроде понимаю, что с детьми на море нужно, но в этом году как-то не хочется. Если на море - то на 2 недели. Другой вариант - есть у нас дом в селе, 160 км от Киева, речка, лес, если отдыхать там - получится 2 недели со мной, 2 недели с мужем, месяц на воздухе, но тогда мы с мужем вместе не отдохнем, тоже не очень хорошо... Можно ли отдохнуть без моря, или же с ребенком лучше ехать к морю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпаты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах летом не была никогда, говорят, там хорошо, нужно подумать в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...можно на озера (например, на Шацкие - красотень!), на речку, в горы....Можно в водный и прочие походы. Экскурсионка опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с малой как-то летом ездили в Умань на 2 дня, а потом на неделю в Питер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все три варианта нравятся - и море, и село, и карпаты. причем море у меня было бы третьим приоритетом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть не сдохла от тоски в Карпатах. Мне без моря отдых не отдых. А вам если не жжет моря, может, и сносно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы наверно в какой-нибудь риксос с бассейном и плиткой поехали :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможен. Всё зависит от условий, ведь речь идёт именно об отдыхе, а не о временной смене жилья с готовкой, уборкой и прочими прелестями будней.Если Вы поедете в дом в селе, в каких условиях Вам придётся жить? Вы сможете отдохнуть, расслабиться? Если да, то это компромиссный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же....хотя море люблю..тут главное чтобы все остальные члены семьи разделяли [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, там вода проведена в дом, душ, туалет - все в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя коллега по работе ездила всей семьей в какой-то санаторий на озере. Была в восторге - + природа, озеро, лес + теннис, велосипеды + неплохое питание + лечение (ванны, массаж и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы только почти все лето без мужа напрягало в такой ситуации, я например скучаю очень без своего :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможен, чеужтам. с моими детьми, к примеру, на море по здоровье низзя.+ имхо, лес с речкой в селе на месяц - єто лучше чем море на 2 недели.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно возможен, мой муж, например, море не любит и пляжный отдых тоже не любит+ Зато очень любит путешествовать))). Мы, например, ездили пару лет назад с детьми в Закарпатье. Прекрасно отдохнули, у нас был номер в отеле с бассейном. Мы день отдыхали в отеле, на следующий день ездили куда-то на экскурсию. За две недели посетили кучу всяких интресных мест и городов. Обратный маршрут спланировали с заездом Черновцы и Каменец-Подольский. Об одном жалею, что в Винницу не додумались заехать, на фонтаны посмотреть)). Детям на тот момент было 5 и 10 лет. Все возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без своего тоже, мы ни разу еще не отдыхали друг без друга. Но ребенка жалко - она всю зиму проболела, хочется, чтоб побольше на воздухе побыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребёнок как по поводу моря? Мы были на майские 2 недели в Миргороде, вроде и классно, но ребёнок мне всю душу вынял, сколько осталось до моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдыхали, вынуждено, но я очень скучаю. Не с кем поделиться впечатлениями даже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок и туда хочет, и туда, сама не может определиться. Мы все время на море ездили, вот боюсь, если в этом году не поедем, отдых неполноценный будет. А на море не очень хочется, муж жару не очень переносит, я - хорошо, но я не загораю, кожа светлая, я сгораю сразу, поэтому на пляже не лежу. И дочка светленькая, не загорает. Не знаю, что и делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего сгораете? У меня муж и дочка молочные совершенно, спф 50 и спокойно загораем и плаваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпаты, Миргород, СУмская обл. - природа! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы на 2 мес. уезжаем обычно на Десну - прекрасно и так уже много лет.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в селе пожила, но там где я хочу - негде [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, невозможен. ребенок 7 лет не будет вспоминать так радостно 4 недели в селухе, как 2 - у моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможен. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах