Отдых без моря - возможен?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно, в нем... Но и время, проведенное лет 7 назад в Мукачево, тоже с удовольствием не припоминаю. Отчетливо помню, что все без конца рассказывали про прекрасную форель и рыбхозяйства, били себя в грудь, но ничего, кроме мороженого хека, предложить не смогли. абидна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на месяц на рось, на месяц - в миргород, детям там, конечно, здорово, но меня готовка подзадалбывает...но главное, чтоб было где поплавать. отдых без водоплавательного природного водоема поблизости даже не рассматриваю.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда едьте в село, а море на осень запланируйте: и солнце не такое активное будет, и вода еще теплая.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че у нас в сумской? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенки разные бывают, я никогда на море больше 5-6 дней провести не могла, лежание на пляже - худший отдых для меня с самого детства.. начинала ныть и саботировать к концу первой недели отдыха, что заканчивалось тем что меня отправляли к бабушке..) Зато у бабушки в поселке мы тусили целой бандой (двоюродные братья-сестры+местная детвора), воспоминания самые сказочные..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы этой же бандой вы тусили на море, воспоминания о море были бы не менее сказочными. А если бы в селе вы лежали на топчане в гордом одиночестве, ныли бы еще похлеще. Хотя не припомню, чтоб меня могли возле моря на топчане удержать. Я из него выходила только под громкие крики.А вот сапки, гнилушки и колодец у соседей в селе энтузиазма туда ехать никогда не добавляли, хоть какая компания. Шарашить на огороде с колорадами - вот такие воспоминания о селе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не были с ребенком на море и не планируемпрекрасно отдыхаем без этогоя вообще пляжно-морской отдых не понимаю и солнце нам не полезно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у нас очень чистый воздух, поля, красивые озера и зелено-зелено. Санаториев мало, да. Буймеровка та же. Но мы же просто об отдыхе))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве ныма)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киваю:) без водоема - никуда:) солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья:) а еще сосны и парное молоко:) У нас там компания, друзья из лета в лето одни и те же - малой ждет не дождется, когда мы туда поедем:) Готовка - то такое, простая еда + шашлыки разнообразные:) молоко-выпечку-овощи-фрукты местные бабушки приносят:)[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как))) Я на море скучала в прошлом году, вспоминая как мы в Киеве купались и колесили по Осокорковским полям))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в карпаты лучше ехать в августе, когда везде жара, там самая красота мы ездим каждый год в конце августа в карпаты на 2 недели, это просто восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы не любите такой отдых, а я не люблю море, но обожаю карпаты мне там природа ближея жару вообще не переношуно все равно езжу в начале лета на море с ребенком тк типа надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не тянет, зачем себя мучать? Наша семья не представляет отдыха без моря, в Карпаты никто не хочет ехать летом, не представляю, что там делать. Если бы нам на море не хотелось, конечно, не ехали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможен отдых где угодно. Только не дома и не на даче. Потому что это уже не отдых, а переделывание накопившихся дел [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот :))) А ведь в карпатах-то весь цимес отнюдь не в риксосах, а в зеленом туризме, в домике в горах. Когда просыпаешься утром от петухов с курами, выходишь на улицу - а там некошенная трава, а не плитка. И горами пахнет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вкусно написали))) я представила себе - такая красота! Обожаю такой отдых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать координаты проверенных лично мною хозяев в живописных местах :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям ныма. Меня сегодня в глаз укусили, собаки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините встряну про Шацкие озера. Там климат такой что можно пролететь с отпуском Дожди запорят, какой уж отдых. Если ехать, то на машине, если что, уехать в другое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно на электронку, заранее благодарна. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож и я о том же. Прям таки, в Сумской области комары у них)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В Карпатах дохну с тоски. В частных коттеджах. Это отдых не для меня. Не радуют ни инфраструктура, ни местное население. Природа и воздух - да, но одни они этого не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах