Как меня бесит реклама мороженого с язычками, ну такая бредятина.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот! это и бесит больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000, даже дети кривятся и фукают в магазине при виде этого продукта, мерзкая какая-то реклама...фуууУУУ! Противно стало, как вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было мое самое любимое мороженое "панда" после рекламы -не могу себя заставить купить, вспоминаю эти язычки ...и тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит Золушка сортирующая рис заморский и из АТБ....капецмля()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сам ролик очень понравился, но ничё не поняла))) а смотреть приятно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так плевать на их рекламу (я и не знала до сегодняшенего дня,чья)-мороженое-то вкусное))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! реклама мерзкая, но у меня она не ассоциируется ни с какой конкретной маркой,а исключительно с пошлостью заказчика/креативщиков. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит "..о, палмолив, мий нижний гель"((( -повбывала б! и еще реклама "зерновои колекции" -"..береш сало з морозилки,рижешь тонеееесенько и з огирочком" или "береш добрий шмат масла та повну ложку червонои икри зверху" -сволочи! по сто раз за 20мин рекламы![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палмолив это жесть, согласна с вами. Не куплю палмолив никагда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году тоже самое было, и как пишется в Форбс из-за этой рекламы, у них продажи увеличились. Вот в этом году опять креативят. Поэтому если не будет покупать их Г... Не будет этой рекламы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этой рекламы (палмолив), имхо, очень неудачное музыкальное сопровождение постепенно повышающиеся интонации, растущее напряжение, на котором реклама и зависает. Впечатление, что кто-то в растерянности кричит о безысходности, стоя на краю пропасти.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буэээ, честно, ни душе, ни разуму, ни глазу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня увидела НОС на борде, это продолжение язычков с носом - жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я думала я одна такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах