Как меня бесит реклама мороженого с язычками, ну такая бредятина.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, и мошонку с глазом може)) Вот коровка Рудь, типа детское - это то, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спрашивала. Ни моего ребятенка, ни его друзей, реклама не затронула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) я не буду говорить о нем! 2) если кто-то будет говорить при мне, буду говорить, что это ге.... и т.д. и т.п., но это действительно неважно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная реклама,отрицательных эмоций не вызывает...ассоциаций с мошонками тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Геркулеса ещё есть очаровательная реклама пельменей, с изображением дяди, у которого во рту пережёванные пельмени. На бигборде - просто вызывает...восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя спросила про нос на попе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но мороженого ихнего не хочется многим теперь )) молодцы![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиент доволен, это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, какое отношение имеет кач-во продукта к рекламе? Ну и видно, что бабки у людей есть.Я покупала и покупаю, и пельмени иногда.Так что да.Печатная реклама еще ничё, а вот теле это жесть конкретная.Однако же - новое время, новые средства.В таком сильном информационном шуме, в которм живет потребитель, пробиться можно только такими вот нестандартными средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что взлетели. Иначе бы не тратили столько денег на то же агенство 2-й раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, вы уже говорите, раз активно участвуете в этой теме. Во-вторых, ваш плохой кого-то заставит купить это мороженое, потому что любопытство - еще какой движущий фактор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, вы просто не ЦА. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если бы кампания была не удачной в прошлом году, поменяли бы концепцию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно...язычки помню. что за ТМ напрочь) а после Муви-43 вообще ничего не страшно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у меня раздвоение: люблю и ем только пломбир в шоколаде Геркулес :) Ем и плачу :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз самая ЦА ;) и геркулес в очередной раз вычеркнут мной, хотя от этого они не пострадают ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти язычки напоминают слизняков и вызывают рвотный рефлекс а их торговую марку я теперь обхожу стороной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 перестала покупать Геркулес-сразу перед глазами их реклама и рвотный рефлекс. хотя раньше очень любила покупать килограммовое белое+кофейное :([+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отработало. Наоборот Раньше покупали Геркулес именно из-за вкуса пломбира, без всякой рекламы. Реклама отвратная, вызвала лишь желание найти альтернативу. Нашли.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важен не просто результат, а какой результат. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношение производителя к клиентам, как к быдлу, которое всё проглотит,, запоминается очень хорошо. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставит купить, добавит клиента, это только вероятность... А вот то, что на несколько клиентов стало меньше - это однозначный факт ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это конкуренты заказали? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анналогично, особенно с глазом. Фу..... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах