Вы боитесь остаться одной?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас тоже миллион тем )) Планирую (мечтаю вслух) чаще я... Но вот муж очень много всего знает из самых разных областей жизни... С ним очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вырастила я троих детй, лежу, а пить-то не хочется ))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети при чем? У них своя жизнь. А муж... он рядом. Он ножки пледом укроет, поворчит, + что не бережешь себя, кофе утром сделает и разбудит. И поговорить есть с кем, и поскандалить, когда скучно стало)))Ну не хочется воды, так он телевизор включит, любимый фильм поставит на ДВД))) Принесет огромную кружку чая с лимоном и бутеры в постель)))И платье сзади на крючки застегнет)))И опять-таки, есть за кем поухаживать. Не скучно)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, написали, как я чувствую... Вместе дольше, чем не вместе... это ведь многое значит?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над словами "Цветы подЖарить" задумалась))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно надо бросить такого нафик и тусить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чемодан без ручки... из вашего списка присутствует только пункт №1.Активы общие, делить придется.Остаться одной боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш пост выше не совсем правильно поняла, думала, что дети воду подадут уже перечитала, разобралась.А про детей - цитата из анекдота :) Просто вспомнилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер написали...пить не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и замужем одна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все там будем :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы мне, то о чем я написала намного больше намногоа насчет человека рядом, он присутствует и за таблетками если что сбегает и отец ребенку хорошийтолько при чем тут он к чувству одиночества?я в браке давно (с любящим человеком), только всегда была одна....это было для Lego
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо тему в Приятного аппетита перенести :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. смысл? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в одиночестве замужем, плюс еще кучу комплексов вырастила... жалко только квартирку терять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. Особенно учесть, что половину "срока" до прошло почти бессознательно:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы:)))) это моя вечная проблема: одновременно две кнопочки нажимать:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего...цвет цукини прекрасно жарят))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, даже настурции :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный муж я считаю))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, больше боюсь оказаться рядом с каким-то левым мужиком и обнаружить, что он "левый", когда разрыв влечет за собой эмоциональный и материальный напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах