Что должно быть в запасе, кроме денег?)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще презервативы потому что их можно использовать как емкости для воды; как резинку для рогатки чтоб охотиться на мелких животных в случае голода; перевязывать ими рану; Это я передачу познавательную посмотрела)))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай, лимон, крупы, мыло, соль-сахар и сладенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никаких запасов+ на днях подумала, что если вдруг что (тьфу-тьфу-тьфу), то даже денежной заначки нет-вот это меня озадачило. Продукты впрок не запасаю-наконец-то организм забыл голодное детство....Есть "болезнь" покупать всё по 2 пары, но это я не отношу к запасливости,а скорее к расточительности: ну вот зачем мне 2 пары новых туфель( а в шкафу ещё их 20 пар), если ноги у меня только 2?))) Зачем мне мясо из морозилки, если сейчас всегда можно купить кусочек свежего мяса???? Раз в два дня заехать в магазин при наличии авто вообще не вижу никакой проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да))) всегда все есть. Видимо сказывается моя бедная юность и тетради по купонам:) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье и здоровье, ну разве что туалетная бумага, краска для волос гипоаллергенная и мыло))) Больше ничего и никогда не запасаю с некоторых пор))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запас это сколько? Мешок, пару кг? Упаковка? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это реально запас))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хомячу, капец как! Химия: Порошки, ополаскиватели, мыло, всякие моющие для ванны, унитаза и прочих дивайсов) КрЭмы и уходы: шампуни, сами кремы, всякие масочки для волос, маслички и прочая пурга)Холодильник обязан быть полным) Банки с крупами обязаны быть наполненными хотя бы на половину!)А! И туалетная бумага! Не меньше четырех упаковок по 4 штуки в упаковке. Кстати, недавно размышляла по этому поводу, и удивилась, что есть люди, которые такими вещами вообще не заморачиваются и покупают все по мере необходимости. Я прозрела. Это наши страхи прут наружу))) Только к чему тут туалетная бумага, я не пойму)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! только пол бака, и никак не иначе. Если меньше - катастрофа))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготки - ДА! Прокладки- ДА!Еще и ватные диски - не меньше 3 упаковок должно лежать в ящике)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское на год вперед))) крупы-мука - много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока у меня есть кладовка, то в ней есть все)))) видимо такие СССР дает о себе знать и привычка запасаться:)По пару пачек круп и прочего всего есть, +консервы и оливки, консервация.Мясо, рыбка, креветки,ягоды и овощи - в морозилкеесли мясо в морозилке заканчивается - у меня паника..все, есть нечего!!)))Моющие средстваКанц. товары ребенкуДиски для записи фильмов)))Носки и колготы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купа консервації, повна морозильна камера (сало, мнясо, овочі ,фрукти) борошно, крупи, макарони потрошкумаслоалкогольхімія побутовапапір туалетнийпрокладкишампуні, мило, паста (щось завжди купується або по акції або прост о підвернулось)лампочкидітям канцелярія, зошитиколготи, шкарпеткиа у малих запас купленого на виріст або не по сезонукороче ще той хомяка ще є грунт і горшки для квітів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо коли вона закінчується дуже помітно, і в ларьок можеш не встигнути:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запасов нет вообще, даже задумалась [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все . Мясо -рыба -фрукты в морозилке . Крупы -соль-сахар-мука -консервы . Мыло -шампуни - стиральный порошок - доместос и т.д. Канцелярия - пачками альбомы - цветная бумага ,ручки -карандаши -клей и т..д.Лекарства - от всего + антибиотики.Жизнь в доме обязывает . В квартире когда жили таким не страдала . А так реально я могу неделю в магазин не выезжать . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не запасаю, хоть и Крыса по гороскопу. ну там прокладки-колготки - да. ну шампуни-зубные пасты-зубные щетки есть с запасом. но и все, наверное. у нас прямо в доме магазин, который работает допоздна, всегда можно купить, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинка:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платья еще ггг ;))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайны выдаешь?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите... а туалетная бумага? А? Магазин, даже если он 2х минутах от дома, может не спасти. Мой страшный сон - внезапное отсутствие туалетной бумаги и колгот (потому что утром, если обнаружишь дырку в момент одевания за 3 минуты до выхода, то магазин рядом уже не спасает). Да, есть Велика Кишеня в 3х минутях езды или 5 минутах бега. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запасной ?))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Так называемый запасной аэродром:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я с лампочкой езжу :)). Чай не в поле :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах