Что должно быть в запасе, кроме денег?)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня наоборот не меньше 20 бутылок стоит все открытые, "надкусанные", и всегда сердце кровью обливается когда пора выливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное забыла жидкость для снятия лака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много всего (+) Помимо чая, соли, круп, консерв, заморозки про запас, овощей в погребе на зиму, красного вина, брюта, водки, соков, воды, моющих, туалетной бумаги и салфеток, прокладок, набора лекарств, включая антибиотиаи, и специй всегда есть запас:тетрадок в линейку, косую и клетку, штук 50 ручек, 10 линеек, куча простых карандашей, несоклько наборов цветной бумаги, картона, красок, пластелина и т.д.Правда никогда нет замороженного мяса в морозилке, только рыба))Я люблю, когда у меня все под рукой и не нужно выходить никуда, если не хочется))) Мне кажется я неделю смогу кормить семью в обычном режиме, никуда не выходя. И только потом начнутся какие-то ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) у меня всего по много пачек. Используем постепенно, потом пополняем запасы.Ну, например, пачка вермишели - это нам всей толпой на один прием пищи:) так же, как и килограмм мяса или рыбы:)Поэтому картохи беру мешок, рыбы - ящик:), бумаги туалетной - тоже ящик. [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво:) зразу видно молодого і холостого вчорашнього студента (точніше, студентку, бо панчохи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) поки що теперішнього) фінальний диплом маю через 25 днів отримати)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кроме денег, вроде и не нужно ничего... Ну, если хорошо подумать, то одеждой запасаюсь, надо непременно что-то новое иметь, ггг :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все покупаю по мере необходимости, благо магазин в 2-х минутах от дома Ну может пельмени в холодильнике на черный день, и пару полупустых пачек макарон и гречки:), все мои запасы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Я запасливая оченьТе продукты, которые у нас в ходу, я покупаю с запасом плюс вообще покупаю раз в неделю или две дажеТо же самое касательно моющих средств, тампонов, белья, колготок( всегда ношу запасные с собой), лекарствНе понимаю зачем люди тратят свою жизнь на ежедневные походы в маркеты[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще немного денег... и макароны, и еще бензин (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально ничего не запасаю, соседи выручат, если что :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые украшения в 90-е их сдавали, да и сейчас, когда серьезная болезнь у кого-то из домашних, они тоже помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему готовимся?:)))) у меня помимо всякие круп, консерв, муки, еще морозилка мясом забита, всякиесоления-варения всегда есть. Вино в винотеке, водочка и коньяк[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все закупаю впрок. Мне так удобнее, чем каждый раз бежать в маг, когда мыло закончилось или соль... К Вашему списку еще: Крышки закаточные впрок всегда есть+ лекарства основные (которые потом чаще всего выбрасываются с истекшим сроком годности)макаронные изделия всегда пачек 10, ибо у меня все макаронники)))смывка для лака, всегда пара бутылочеквлажные салфетки пачек 10спиртное (коньяк, спирт медицинский, любимые вина - много)полотенца кухонные, если увижу красивые-качественные недорого, покупаю дюжину)колготки-носки-трусыСалфетки сухие обычные покупаю блок обычно.Еще вспомню - допишу)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня не бывает запасов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь :) больше ничего, не люблю запасы еды живу в городе, рядом рынки и маркеты, зачем запасы?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Облин. А я мужа пилю за то что не умеет покупать что-либо в количестве одно..... А оно вон как. Норма, оказывается. Сама покупаю всегда только то, что нужно на сейчас. Люблю когда на полках просторно. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нет, даже и в голову такое не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилплощадь ) а у меня ее в запасе нет, комната одна, кладовой нет, поэтому объемными запасами дом не перегружаю.у родителей на балконе всегда мешки картошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы еще большая молодец))) У меня в крупах моль заводится, дрожжи не нужны, т.к. использую редко.Если бы не забывала, то запас растительных жиров сформировала бы))) Не тех, к-е на попе, а типа Олейной. Но я все равно забываю купить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канцтовары для ребенка [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное многое)))) но я выросла в семье, где вечно было куча запасов, кладовые ломились от закруток, вареньев , муки, сахара, картошки.... Все покупалось , как в последний раз....дома можно было найти все....В холодильнике колбасы, мороженное мясо....Поэтому у меня этого нет.Только лекарства и специи:))) крупы и макароны не считаю, и конечно, мороженное в холодильнике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах