Что должно быть в запасе, кроме денег?)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что должно быть в запасе, кроме денег?) У меня всегда есть дополнительная мука, специи, сух. дрожжи, крупы, чай, сухофрукты, соль, сахар., туалетная бумага, моющие.Не знаю зачем, но мне так уютнее)Кто ещё что-то "хомячит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно Ваш список, плюс много воды, плюс тетрапаковское молоко, плюс консервы, плюс спички [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко долгоиграющее, фин криспы, мюсли, кофе, замороженное мясо, замороженные овощи, Корм коту и наполнитель для кошачьего же туалета, у меня всегда панико, что кот останется без провианта)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготки и прокладки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спички остались ещё с подготовки к "концу света").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно, прокладки. Еще бензин в машине, когда меньше пол бака я нервничаю) Мама, я параноик)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О прокладки, купила 2 пачки. Колготки добавлю в список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все запасы съедаются со скоростью света лежат спички, свечки, туалетную бумагу покупаю упаковками, картошку мешками, подс.масло...но след.раз не куплю пока не съедим, то что есть! поэтому как только купила, то у меня куча запасов, но они имеют свойство заканчиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас алкоголь есть, потому, что редко пьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампуууунь! много! И мыло натуральное :-) без всего остального выживу, пожалуй.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хомячу, тк на прокладки, колготки и девичники точно хватит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомячу все, что можно. И только коньяк заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в запасах лежит+ несколько пирамидок томатной пасты (на случай внезапного борща), сливки к кофе, банка сардин, оливки, колготки и чулки, носки. и (не ругаться!) две пачки мивины (привычка с общажных времен) :)))и бутылка водки) которую я не пью)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит, не спорю, а вдруг закончится и в магазин без прокладки - меня это пугает и на колготках может стрелка поехать. Тараканы у меня в голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хомячу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда это вы запасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, просто с запасами спокойнее. Может генетически - национальное. И я не одна такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тумбочку шоб було). Сама с себя улыбаюсь, но по другому не могу и муж тоже запасливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще сказать,чего у меня нет, гггг:))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонарь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья большая, каждій раз бегать за килограммом риса облом:) и частный дом позволяет делать некоторый запас, что тоже неплохо. По крайней мере, я не боюсь никаких внезапных гостей и перебоев с продуктами-бытовой химией и пр.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из запасов - пару рулонов туалетной бумаги, несколько электроламп, пару пакетов макарон и бутылка растительного масла. Иногда забиваю морозилку всяким мясом-рыбом-тестом , но не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас всего по одной пачке, которая сразу используется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах