Рассеяные, как вы выживаете в этом жестоком мире?:))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только что вспоминали и смеялись, муж вспомнил, что это произошло за минут до закрытия, поэтому такая суматоха, очень жаль того, чья тележка была, если он ее не нашел, то продукты не успел бы собрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну литра полтора в день выпиваю. Правда в виде чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья по теме http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/bolezn_altsgeymera_rasseyannost-povod_dlya_trevogi/[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oooo?!! нас много:))) я уже научилась себя оправдывать))) 5 пар ключей ( понятно, что одну могу забыть, понятно, что то-то в старой сумке оставила.....и где эта пара обуви......), оправдываю, что много всего на голове:) поэтому что-то делается автоматом, что-то мозг не воспринимает.Записываю талмуд,- помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою тоже однажды кто-то увел)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,я однажды забыла,что ребенка из садика нужно забирать.... Хорошо,что садик был до 19 -успела и вспомнить,и доехать до закрытия)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю о сигнале на очках)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сесть не в тот автобус?А забыть портфель дома? сейчас, выходя из работы вечером я вспоминаю, где поставила машину, иногда не вижу ее, когда она стоит перед носом)))Однажды на парковке пыталась открыть чужую машину. Мало того (!!!) сесть в нее! и усадить ребенка на заднее сиденье!))))но шо характерно, я ниче не записываю. Я все помню, что сделать. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо за совет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- не перепутать первое со вторым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что чем дальше в лес, тем толще партизаны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, я все время теряю свою одежду, когда одеваюсь, и меня это жутко бесит особенно с лифчиками проблема - достану из шкафа и сразу потеряю. То же с носками, мобилками, деньгами и документами. А ездить кругами и часами вокруг места назначения - это вообще мой конек. Это не исправить, я уже свыклась, что вот я такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пока - один хрен. Раньше даже хуже было. Сейчас я хоть наработала методы с этим жить :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне домой обалдевшая помошница тренера привела. Через часа 2 после конца занятия. Он там сидел со старшей группой, потом они искали адрес наш...() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за тему, а то у меня комплекс неполноценности расцветает казалось бы с возрастом должно как-то все организованней быть....списки пишутся постоянно и немного облегчают состояние, но...в ежедневник могу заглянуть не сразу, висит на холодильнике огромный лист с планами на месяц (чтоб не открывать блокноты)...тоже бывают проколы.....из последнего, забыла ребенка на кружок отвезтиискать машину где поставила....да бывало и чужую открыть пыталась, пока не дошло, что салон не тот....вещи стараюсь ложить на одни и те же места, особенно, документы....но, если достала для чего-то и не положила на место, то, могут быть сложности с "вспомнить все"тоже оправдываю себя "столько дел, столько дел" и "я така затуркана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах