Рассеяные, как вы выживаете в этом жестоком мире?:))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассеяные, как вы выживаете в этом жестоком мире?:)) Я рассеяная. Причем в больших дозах и без грамма надежды на ремиссию. (В семье у нас все женщины такие. Творческие, блин, личности). Ну реально мешает. Могу найти ключи в холодильнике или сигареты в шкафу. Постоянно что-то , забываю. вспоминаю не вовремя. Обилие работы еще сильнее усугубляет ситуацию. Вот неделю назад держала в руках диплом (собралась устраиваться в новое место), а сейчас его нету. Всю квартиру трижды перерыла -- нема. Сижу злюсь на себя. Муж назидательно сказал, что потеря диплома все-равно не научит меня организованности. Эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все записываю, тк информации море и кажется, что все помню..но это только до завтра Я умею отключаться после работы и отдыхать, потому потом не могу вспомнить даже, чья это фамилия у меня записана. Кто это вообще?) Делаю пометки))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важное записываю, неважное забываю, но тут еще опасность чтоб утром голову о дверь не разбить, а с остальным смирюсь[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организовалась через немогу с появлением детей. Но пластыри на полочке в холодильнике не далее, как вчера. Сначала писала списки, вела ежедневник. Потом некоторые вещи на подкорку пошли.Теперь мне еще дочь-разбросайка "помогает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабилась. :) Позавчера искала машину на стоянке. Пикалки нет. Вышла - заклинило. ГДЕ?! Ну и ходила по рядам под пеклом, пока не нашла. А стоянка, зараза, как назло, большая попалась, и машина была в противоположном от меня углу. :) А очки в холодильнике - это, вообще, классика. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже давно делаю записи. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное потом не забыть, куда записал (это я о себе) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, постоянно ищу машину))) Но рассеяность с возрастом прошла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. это вообще нонсес. Чтобы не забыть --записываю. А куда деваю записанное -- тайна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34 уже. Сколько еще ждать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше может и хуже, между прочим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне 34 к тому же Водолей еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте. То есть свои ключи я буду находить в холодильнике соседа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34?!! Ну фсё.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще можете не найти) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю((( Многие реально не понимают этой проблемы.( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36, так шо готовьтесь, молодежь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может фосфора не хватает или йода.. как мне например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит как приговор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я всю свою жизнь такая....Мозгов видимо не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже страшно подумать, что будет через два года.... Забуду как на ликарь заходить?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так искала, забыв, что приехала на такси:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плохое кровообращение. Вечно синие и холодные конечности+ дикие головные боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с возрастом будет хуже. что делать? ну не знаю. я вот все записываю в ежедневник. вы думаете я туда смотрю? вообще не понимаю - зачем ежедневники.+ я даже могу не вспомнить - шо це я записала и о чем это???К тому же - мне вся записанная информация на завтра кажется уже не актуальной. я не одна такая? ( с надеждой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах