Малому плохо, не пойму чего

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, отзовитесь, когда время будет. Как Ваш мальчик? Что сказал врач? Очень надеюсь, что Вы не стали ждать до понедельника [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо большое! звонила в неотложку вчера, сказали тоже водичку плюс горлышко лечить плюс сорбент плюс жаропонижающее и наблюдать, как я и делаланочь проверяла, меряла, выпаивала, сегодня с утра уже как здоров, только чуть миндалины красноватые круглые в горле - так что всё же лечим горлышко теперь. Наверное всё же его или надуло ветром в субботу или ногами в озере надо было не стоять или мороженное не давать .... но старшая малявка как раз на ветру у меня раздевалась и говорила что не холодно, в озере торчала больше и тоже ничего, мороженное я им давала совсем чуть-чуть от своего попробовать .... так что почему у младшего - всё же не знаю. Но ветер мне в субботу утром не понравился, сильный и прохладный был, хотя и на градуснике было 20 градусов, и в садике не дует как на улице ... но наверное надо было кофточку принести, думаю так. Вообще странно, сначала все симптомы как солнечный удар, потом как отравление, а потом как неизвестно что были вчера ... подумала ещё может сейчас вирус такой ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что все хорошо. Но вот эти вот рекомендации неотложки, как лечить ребенка бзе осмотра убивает. Это все равно что спрашивать здесь. не в обиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно но все средства хороши, я и врачу звоню чтоб получить рекомендации, и в неотложку чтоб провериться, и на форуме чтобы опытом поделиться и мыслями и обсудить и посоветоваться, и в инете читаю чтоб теорией владеть Но форум всё же это самое быстрое,что можно сделать, особенно когда срочно, и тут больше людей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах