Услуги по купонам, кто чем остался доволен?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Услуги по купонам, кто чем остался доволен? Я пока только Суши брала и кавитацию. Суши от Сушистика супер, доставка с Якитории полетела в мусорку. А вам что понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостиница в Карпатах (две))), отель в Крыму, лазерная депиляция, катание на лошадях, на коньках, экскурсии, Сейклар, да много чего... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушистик понравился? А Суши-33 Вы пробовали? Что вкуснее? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши 33 тоже понравились, примерно одинаково у них у Суши 33 только тара лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)) Потому как мы Суши 33 любим. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши в якитории, мега довольна. я еще для полноты счастья заказывала и обед и ужин домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на групоне сейчас бесплатные купоны на скидку 40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала предновогоднюю фотосессию По Группону, за 125 (!) грн. Мне очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я перестала у них брать, последние полгода все хуже и хуже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера катались на сегвеях всей семьей+ очень понравилось, Якитория само собой,в боулинг ходили пару раз. Все ОК.[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала восковою эпиляцию в салоне СЛ, отлично!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флоатинг - супер, суши, уже и не вспомню, но мало раскрученные - это был ужас, ушли в ведро. Написала отзыв в комментах к акции, мне ответили спасибо, но коммент не напечатали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого? У 33? А у кого сейчас берете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в 33. Сейчас в Фуку суши. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходили на выставку да винчи - отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала только психолога-понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я признаю купоны только от Сейв Макс - очень качественные услуги, очень выгодно + стабильность. Ну и гарантия, если что не так (но пока тьфу тьфу ни одной претензии за 3 года)+ Сейчас на боулинг в Джамбо купила, а неделей раньше на подарок сотруднице 50%скидки на тайский массаж. Уже сходила, оч.довольна (в салон Вай тай). Ну и хит 50% в Мураками, суши по интернету не понимаю и не признаю. с Мураками не вылажу - обожаю суши:-)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пони-клуб, рисование в Майстерне, органайзеры для обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, массу всего Но не всегда удачно, надо отметить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Все что покупала, все понравились. Услуги клиник(здоровье и красота)-4 раза, фотосессия, школа танцев и др. Перед покупкой обязательно ищу отзывы в инете о компаниях(особенно клиник). Еду никогда не покупаю. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только купоны в посещаемые и без того рестораны, здоровье и красота - никогда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к здоровью и красоте еще доставка суши и др.еды из непонятных подпольных столовок () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как точно сайт называется? Я такой и не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем отличается эпиляция в Лазерке за 600 грн - и 280? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего я там только не брала! проколы были, но очень редко. Всегда положительный опыт: доставка из проверенных мест (например, осетинские пироги), всякие обследования (типа пакет анализов в Синево со скидкой), УЗИ всяких мест:) Прессотерапию брала, УЗчистку лица брала, мойку машины брала, в химчистку вот три одеяла за 130 грн сдала. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах