Услуги по купонам, кто чем остался доволен?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пицца, рестораны - довольна, а доставкой суши из проверенных мест - нет (( Лазерная эпиляция - довольна. Еще по мелочи брала какие-то сладости, подарки и т.п.Крупного и дорогостоящего (не купон, а сразу оплата услуги когда) не брала, побаиваюсь. Клиники тоже не брала, начиталась негатива по этому поводу.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала несколько раз. Якитория -довольна.Обследование у гинеколога - так себе....Химчистка салона автомобиля - сойдет.Книги детские - супер.А и мужу обследование - тут быо все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много покупала, салоны, стрижки, суши, рисование массажи, катание на лошадяхвсем-всем довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически всем осталась довольна и турпоездки покупали, и в салоны красоты ходила, и абонементы в спортклубы-бассейны - все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и ничем, но я очень тщательно отбираю мастеров по разным процедурам и годами хожу туда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я)) Хожу по 600, потом покупаю купон и иду к тому же спецу в 2 раза дешевле [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф - мы остановились на доставке из Тануки, никаких нареканий за все время, скидка на доставку всегда 10% () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мураками отбили всю охоту, дважды привозили типа не услышали что купон сейв-макс, один раз довезли бесплатную часть, а второй раз в 9 вечера, дети голодные, ждали именно суши, праздник был у нас - они так и не привезли. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в спа-капсулу, в экспериментариум, в планетарий несколько раз, мойка машины, шиномонтаж, много раз пицца-суши-тайская еда, анализы в синево.Покупала в полцены - детские игрушки, электронную книгу малому, электрическую зубную щетку вот недавно, шикарные зимние штаны на следующий год, три пуховика в марте в полцены, неокубы, паверболы, заколки дочке, в общем, кучу всего. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моим не продают, к сожалению) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелась ввиду компания Сейв Макс, которая занимается рекламой и привлечением клиентов в уже раскрученные заведения (типа Мураками, Козырная Карта, Доминос пицца. кино Атмасфера, аквапарк Терминал и т.д.) У них нет сайта. Они распространяют скидки на очень выгодных условиях. Мне повезло, я работала в офисе по соседству и следила за всеми новинками :))Сейчас я ищу их акции на Prom.ua. Но у меня есть контакты девочки, так что я ей звоню и постоянно получаю 50% в любимые заведения :)Видела недавно на Кидстафе тоже продают купоны Сейв Макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуйтесь у них на странице Вконтакте https://vk.com/murakami.restОни там быстро реагируют на такие замечания. Проколы бывают у всех, но в Мураками хоть извиняются и ищут решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, простите, как я не догадалась)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент в спортзал [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах