А что вы думаете об инициативе сербских школьников? по-моему, это прекрасно...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня вчера племянница выпустилась, так что я в курсе.... .. можно ли выглядеть достойно за такие деньги. Просто надо немножко напрячься, чтобы найти неплохое платье/обувь и за адекватные деньги.Но ничего доказывать не буду. каждому свое. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за 300 () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы. И дети, и родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, дети украины понятия не имеют что такое благотворительность, отдать кому-то свое и пр. у нас это не ценность. у нас ценность - это выпендрится, накрыть стол, заказать лимузин. А что мы хотим, если это все начинают закладывать детям уже в садике, когда на выпуск собираются деньги как на красную дорожку в каннах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, дело в родителях, которые не сдали деньги и создали такую ситуацию [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на свадьбу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте мух с котлетами и не рассказывайте за всех() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно именно у родителей эти деньги были взяты, там школьники обычно подтрабатывают к этому моменту.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это отличная пиар- акция для гимназии и не более () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился вчера сюжет в каких-то новостях, что дети решили не заморачиваться выпускными нарядами и пришли в вышиванках [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы. Я преклоняюсь перед ними. Я бы очень хотела, что бы мой ребенок поступил так же() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, сколько ж на этих шоу бабала отмывается в определенный карман() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда они заработают эти деньги и отдадут на благотворительность... Подростки любят красивые жесты за чужой счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно сколько людей увидели в этом поступке негатив. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне удивительно, что кто-то не понимает, как можно тратить большие деньги на наряд на выпускной А как невесты тратят? Выпускной, кстати, в отличие от свадьбы, один раз бывает. Конечно же, девочкам хочется быть красивыми. А кто и сколько тратит - это уже дело каждой семьи. Самое интересное, что те, кто поддержали сербских и фукали в сторону наших, наверняка не в джинсах на выпускном были)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я бы гордилась своим ребенком() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это воспитательный момент - отказаться от ненужной роскоши для сбя в поддержку тех, кто не может себе позволить необходимое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы()(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было бы приятней увидеть в дочке человека, сочувчтвующего чужомк горю и готового помочь, чем просто нарядно (или роскошно) одетую девочку. Для меня она и без шмоток красивая, а такой поступок говорит о многом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких 90% и вам повезло если вы вошли в 10% других -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах