А что вы думаете об инициативе сербских школьников? по-моему, это прекрасно...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если так, то хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, мамы не могли не заметить, что платья и прочие атрибуты куплены не были.ЗЫ Я Вам в личку написала, по поводу другой темы. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший почин. Теперь очередь за взрослыми, желательно украинскими): вместо праздования ДР президента - лечение детей, вместо Дня милиции - обеспечение детского дома, вместо очередной вертолетной площадки - строительство 20 км качественной дороги.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не будет ни когда, это ж для себя любимых, для себя ни чего не жалко, ибо ВОНЫ ж впахивают и отдыхыть должны... и вообще, им все должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети молодцы и молодцы их родители, в том, что поддержали. Про отдельную благотворительность неправильно рассуждать. Я думаю, что тут было общее решение и слава Богу, что есть люди которые понимают, что ценность жизни в другом, а выпускной может быть чудесным и без нарядов. Это понастоящему взрослые дети и понастоящему любящие родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая такая особенная прическа нужна 17-летней юной девушке? И платье с туфлями? Макияж студийный еще скажите надо делать, непременно у визажиста :)На мой выпускной (который кстати проходил в стенах школы) родители потратили, емнип, 300 грн (ну когда-то и это были немалые деньги, однако не равно сегодняшним 10-20 тыс). Платье мы шили сами - я потом еще неоднократно его надевала, потому что у него был простой фасон и вид), а прическа была - слегка подкрученные распущенные волосы. :) И знаете, смотрелось все это ничем не хуже, чем кринолины и башни на головах одноклассниц, залитые тоннами лака.Очарование юности как раз в простоте и естественности, а не соцсоревнование на тему "кто нацепит на детей больше бриллиантов и у кого дороже платье". ИМХО.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. дети и родители, это и подразумевается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще стоимость прически зависит от длины волос, а не возраста)) если самая дешевая стрижка 60 грн., то прически видимо в пару сотен обойдется.про особенное платье и туфли на 1000 грн говорить тоже странно. Это будет просто платье и просто туфли. Макияж у визажиста - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, попробовал бы кто-то отказаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст как раз играет важную роль в этом деле ( я не о прическе конкретно). считаю, что за такие деньги может украшаться уже достаточно взрослый человек и на свои деньги, а не на выпуск в школу. имхо, кнечно. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порыв похвальный, да. мне интересно, единогласно ли родители к этому отнеслись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень достойно! респект и уважуха выпускникам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнички, я не понимаю вбухивания денег в плаття))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ТАКИЕ деньги? или не покупать детям нарядное вообще? Все зависит от уровня финансов семьи. Для кого и 10 000 тьфу, а для кого и 1000 много. Факт один - за 300 грн не одеть дите нарядно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вашої дівчинки вже був випускний? я прозріла від цін. Під 2 тисячі коштує плаття з такої синтетики, аж гавкає. Пристойне - від 3х. +туфлі, +аксесуари+ зачіска +макіяж.17 річна дівуля вибере плаття, яке сама захоче а не таке, як мама вважає за потрібне. Діти - молодці, прекрасна ідея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудов. Вкласти волосся (каре) без пінки і лаку в найближчій цирульні - 130 гр. як з куста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие умнички!!! Вот так бы "звездам" нашим. Да и не только им. Добавлю + что я не считаю, что это благотворительность "чужими руками" - мол, не они эти деньги заработали, а их родители. Во-первых, думаю, родители только поддержали это. Во-вторых, подростку отказаться от идеи поблистать, да еще и на такой вечере, который РАЗ В ЖИЗНИ, - о, это не каждому дано. МО-ЛО-ДЦЫ детки!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах