Девочки, спрошу про расселение детей в лагере (+)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не искала даже группу... Ок, спасибо, посмотрю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ как ваш тихий час, когда закончился? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в прошлом году (11 лет) жила с девочкой 9 лет. (+) нормально жили. Увидела себя со стороны:)Звонок вечером и так тихо, но возмущенно говорит: Мама. ну это уже ни в какие ворота не лезет! представляешь Настя (не помню точного имени) оставляет свои кеды в туалете, а трусы под кроватью! Ну почему не спрятать в кулек для грязного или постирать?? Я не не понимаю! Неужели так сложно? Я ТАКОЙ В 9 ЛЕТ НЕ БЫЛА! правда, мама?я пока слушала хихикала тихонько:)Что я могла ответить? Конечно, доця, ти "взірець" аккуратности и чистоплотности!:) В лагере ж нет мам, которые будут за вами все это убирать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инга, можно я Вас потом пораспрашиваю про лагерь? моя на 4-ю смену (11 июля) едет в Аккорд, первый раз в лагерь, ей 9 лет, так что очень интересно узнать о впечатлениях.Мы, когда ездили на лагерь смотреть, познакомились в одним вожатым, он нам очень понравился, но, к сожалению, в нашу смену его не будет.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему чтобы Вас не потерять:)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно.) Я в Родительской тему открыла - ищу друзей по счастью). Там может и будем отписываться по ходу дела. Я так себя еще от ЗНО отвлекаю. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь весь день сегодня был, вода горячая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подписалась на ту тему [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариска,а в каком малые лагере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно есть?))) А что, они правда, если дождь, просто по комнатам сидят? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Судаком. Крым [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в 4-м, 8 лет ему. Сегодня утром звонил, уже не плакал. но голосок слегка дрожащий). Я так поняла уже , что все там у него нормально до тех пор , пока меня не услышит. С папой нормально спокойно разговаривает. Вчера была дискотека, сегодня уже вроде будет бассейн. Надеюсь привыкнет, так хочется, что бы побегал там на свежем воздухе, там так сосна пахнет - улет просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) если дождь то дети в корпусе конечно, хотят только в столовую и на мероприятия ( кинозал, клуб, бассейн), готовятся к конкурсам.если ребенок активный - он не будет в комнате сидеть, будет в конкурсах участвовать, пойдет готовиться... если нет - никто не будет пинками из комнаты выгонять, сидят играют в телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я сижу, читаю на будущее и вспоминаю, как нас отправляли в лагерь без всякой связи на 30 дней. И нашим мамам только оставалось уповать на то, что ребенок будет хотя бы раз в неделю мыть ноги:) при этом вспоминаю,ю что даже, когда я отдыхала в Артеке, горячая вода была далеко не всегда. И ничо, мылись, стирались, не завшивливали, коростой не обрастали...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если всю смену дождь на улице вожатый обязан проводить какие-то развлечения в холле.Сама работала и ни раз. Если вожатым облом что-то делать, так и получается, что детям нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Аккорде каждый год, если что интересует - могу рассказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! расскажите мне, пожалуйста, + 1. нужно ли (стоит ли) давать с собой развлекательные штуки типа PS Vita, iPod и т.п.? Или тогда ребенок играет на девайсах и не вовлекается в коллектив?2. можно ли дать с собой какие-нибудь пастилки, леденцы от горла и т.п. - если вдруг обострится хр. фарингит? Или там нормально работает врач, все сделает и так?3. там тоже так - если дождь, то сидят в номерах и ничем их никто не занимает? Может, дать на такой случай настолок? Или все равно проходят какие-то мероприятия в помещении?4. в бассейн и правда ходят, даже в июне? А то противоречивые сведения тут проскакивали - интересно, давать ли с собой очки, шапочку и т.п.Я как-то дезориентирована - впервые отправляю в лагерь сына, до этого обычно был с бабушками на даче летом. Может, есть какая-то специфика именно у Аккорда, о которой мне надо знать?Заранее благодарна за ответы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все детство летом в лагере в Крыму проводила, помню в 93 или 94 с водой проблемы были. В лагере давали стаканчик в столовке руки-зубы помыть. Про помыться целиком и речь не шла. Пробовали мылиться на пляже в соленой воде. Не стирали. и ничего все были живы, здоровы, никто не заболел, никаких пищевых инфекций при таких вводных. Сейчас же в этом же лагере летом больше половины в изоляторе - ротавирус, пищевые отравления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня дочь в Журавушке, в 3 отряде ни на что не жаловалась, голос счастливый, говорить с мамой особо некогда - даже вчера под дождь они во что-то с девченками играли и я ее отвлекала. Звонила только утром сказать Доброе утро и вечером - Спокойной ночи. Так что пока вроде все ок. Они в этом году полностью поменяли команду - так сказали при регистрации.[+sign]Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах