Девочки, спрошу про расселение детей в лагере (+)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спрошу про расселение детей в лагере (+) Всем привет. Сегодня завезли с мужем наше 9-летние чадо в лагерь. Созваниваемся днем во время тихого часа и узнаю, что его поселили с мальчиком то ли 5 то ли 6 лет. А еще спрашиваю, а сколько у вас длится тихий час, он говорит: "С 13-00 до 17-00." Это первый день. Может он что-то не так понял, а когда же все эти бисероплетения, танцы? Что-то долговато для отдыха в комнате.... Но это я еще завтра уточню у него.А вот по поводу его малолетнего ))) соседа - предпринимать какие-либо телодвижения? как вы считаете. Может, на расселение повлияло то, что сначала они ошибочно у себя отметили моего сына как девочку и только сегодня выяснилось, что приехал мальчик и они там намутили с комнатой? Сын в обычной жизни добрый, ведомый мальчик, но с друзьями не густо в школе и мы так расчитывали , что он подружится по комнате с ребятами, взяли дневничок друзей.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не может быть тихий час до 17, так как полдник у всех в 16 уже 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня сказал, что помыл только ноги вечером , потому что+ не было теплой воды, а другой мальчик помылся полностью (([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за лагерь? У вас есть номер тел. директора? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть тихий час до 17 - это как-то они не разобрались. + по поводу соседа - не вижу проблемы вообще. И лично я считаю, что лучше так, чем с 14-летним подростком в одной комнате. 6- и 9-летка, как по мне, вполне могут найти общий язык и дружить.А какой лагерь, если что? Я вот в Аккорд с 15 июня купила путевку, в первый раз, потому послушаю, с кем, если что, выяснять вопрос про "тихий час до 17".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы в эту смену в Аккорд). И тоже первый лагерь. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик, 11 лет. А у Вас? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль)). А у нас девочка 11 лет:). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки какой лагерь? Вчера отвезли своего в Журавушку. Сегодня уже слезы- мне скучно, мы целый день в комнате сидим. От завтрака до обеда в комнате. После обеда с 14 до 16 тихий час, хоть никто не спит - сидят на кроватях. Все нервы по телефону вымотал. Сегодня еще потерплю, завтра звонить буду вожатому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лучше ни то, ни другое..детей не для того разбивают по отрядам, чтобы 9-летка дружил с 6-леткой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сегодня дождь идет целый день, при чем тут вожатые? Вы сами на улице сегодня, или дома сидите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще предупедили, что первые дни возможны слезы, но мне как-то не верится... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ребенка многое зависит, и таки да, пока не перезнакомятся, то могут тосковать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывают в первые дни слёзы, даже у тех, кто не первый год рассказывали тренеры, как в первые дни был конкурс Угадай мелодию, шоли.., пели о маме мамонтёнка (ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дееееетиии). И говорят, что расплакался весь отряд!Спрашивают меня:- знаете кто первым начал?- шооо.., неужели мои?! (первый раз были в лагере)- нет! мальчик постарше, который уже третий раз ездит с нами!На закусь - разревелись и тренеры. Бывает поначалу тоскливо, по себе тоже помню.А в конце смены тоже часто плачут, жалко расставаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сын утверждает что у них дождя нет. Хотя слабо вериться. Его слова тоже делить надо надвое, но даже если дождь , то хоть что то же должны с ними делать, а не просто закрыть по комнатам не весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь везде есть с небольшими перерывами Каждого отдельно не займешь в корпусе. Кто-то телек смотрит, кто-то макрамэ плетет. Книжку дали ему с собой?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не могу, трогательно так.....) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье, что я своим даже телефон не дала с собой вот чтобы у меня еще мозги пухли, помыли они ноги, руки, есть ли у меня телефон директора, чтобы ... Если что случится - меня известят. А если ничё не случится - дети ПРЕКРАСНО отдохнут и с грязными ногами пару дней. Мамы, попуститесь! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дали, конечно. Надо было игрушек каких то побольше дать, но думалось что им там веселее как то будет. Скучает по дому, поэтому сам себя занять не может. Но договорились ,что неделю побудет, а там мы приедем и посмотрим что да как. Надеюсь привыкнет и не захочет домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга? не поверите-Журавушка! )))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вконтакте группу нашли? Там идет перекличка кто едет, но все "старички", да и возраста старшего. Может пусть заочно познакомятся? Уже легче будет. Моя раз сто спросила не будут ли там все со своими друзьями, уже знает что это такое , переехав в новый дом. Так знакомиться сложнее. А вообще барышня открытая и общительная. Посмотрите ВК.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лагерь Журавушка ))) Насчет воды позвонила вожатому Жене + [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+извините, не дописала и улетело+ так вожатый мне начал объяснять, что надо 3 минуты сливать холодную воду. Я говорю, вы там объясните им, а то сосед уже помылся холодной. Он говорит, что соберет отряд и расскажет как пользоваться душем! По тихому асу ответил, что в 13-00 обед потом до 16-00 тихий час в комнате. Говорит, должна была быть торжественная линейка сейчас , но идет дождь и будут что-то делать в актовом зале... Мой малой не жалуется, но звонит 3-4- раза в день просто с вопросом мне: "А как у вас дела?" Может соскучился просто... Оль, а у вас какой отряд второй?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон есть, но пока на уровне вожатого. Там ниже описала...))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах