о домашнем поваре

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я такое не ем, оценить не могу, но по отзывам хорошо)) я имею ввиду, что если вкусно полуфабрикаты, то все в принципе вкусно [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хороший вариант без особых подвыподвертов. На такой будем и ориентироваться. Спасибо![+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт бабушка моего мужа готовит самые вкусные вареники с картошкой (реально, вкуснее нигде не встречала) и самые вкусные драники. Все остальное я не ем[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы говорим о поваре с образованием и пониманием технологии[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда решитесь начать готовить, напишите в личку, пожалуйста :) мало ли... может к тому моменту как раз созреем покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с поваром проще но уверена, что у каждого повара есть сильные блюда и посредственные, также надо учитывать его собственный вкус, кто-то любит позажаренее, пожирнее или поострее, кто-то предпочитает более диетический вкус. Но должна признать, что даже обычная домашняя еда у профессиональных поваров очень вкусная. Это было когда я попадала в гости где хозяйки были поварами. При этом они не работали в каких-то дорогих заведениях, но еда была отменная.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, а еще и пирогов с булками :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой муж нас не любит у меня дверка в ванной выбрыкивается, а он не едет уже месяца два))так что без пирогов будешь)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это неадо тему сохранить тогда а то у меня памяти на ники нету совсем)))спасибо)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мне в почту напишите [email protected]а я вам отвечу, чтобы контакт остался.И тему большими буквами что-то типа ВКУСНЯШКИ :) чтобы легче найти было, когда будет актцально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите, если решитесь на п/ф [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, решаться буду не я, "я только учусь" и я в основном по выпечке)) у меня мама повар-технолог)но у нее нет большой морозилкиа та, которая есть забита своими продуктами, плюс половина ее продуктов в моей))и мне еще одну некуда поставить покато есть вопрос не в готовке, а в организации процесса изначально интересовали вопросы о поваре в семью, как это происходит но полуфабрикаты проще как -то выглядят по итогу темыдумаем в эту сторонукак придумаю- как-то сообщуво всяком случае моя почта: [email protected][+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже напишу как планировала пользоваться такими услугами Сейчас эту идею откинула за ненадобностью, но на то время я составила следующие требования:Визиты 2 раза в неделю Готовка у меня дома (я рассчитывала, что пол дня будет достаточно)Предварительно согласованное меню глобальное и из этого глобального формируем меню на каждую неделю. Новшества приветствуются. Также заранее оговариваются особенности, уровень диетичности, зажариваем или нет, кол-во специй, соли и т.д.Покупка продуктов по согласию сторон.Контроль наличия некоторых запасов продуктов (мне важно чтобы в доме всегда были сыр, яйца, помидоры, масло, макароны, рис).Блюда следующие: первое, второе (в 2х вариантах для разнообразия до следующего визита), напиток (компот, морс, лимонад), салат на сегодня, возможно заготовка салата на завтра (например винегрет не заправленный), выпечка, производство п/ф для заморозки, чтобы в морозилке всегда был выбор, соответственно при каждом визите это не надо готовить, а по мере подъедания. Уборка кухниКонтролировать расход я не собиралась, т.к. во-первых доверяю людям, а во-вторых глобальное надувательство будет заметно.Планировала платить 200 грн за визит, не знаю насколько эта цифра актуальна. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их есть у меня:) вот намедни купила мясорубку профессиональную:) дорогая, собака, но как без капиталовложений?[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже кажется, что п/ф надежней, хотя надо бы у практиков поспрошать, у той же Семирамис, а еще мне сдается, что могут быть востребованы "выносы на работу"формат только продуматьот пирогов-пирожков до фуршетных зарисовок[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я думала, что моей 2х метровой тоже достаточно но я сама запасливая,поэтому оно почти забыто постоянно)))надо организовать внутри морозилки логистику на первое время или сразу присматривать ларец))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое картинка стала яснееповар в энтузиазме работает над наполнением и презентацией меню))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах