Прикольные комплименты

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще, любимый комплимент от моей мамы: "Доця, у тебя такая красивая фигура, я прямо не нарадуюсь. Только бы живот убрать и кг 10 сбросить. Ну максимум 15. Но вообще ты такая красотка....."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лет в 22-24 по моему удостовенению не пустили, где вклеено школьное фото говорили, что это я у старшей сестры отобрала удостоверение)На фото я с длинными темными волосами и челкой, а тогда в реальности была с короткой блондинистой стрижкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попа с глазами не конкурент душе!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так же нельзя, я детей разбудила))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой правильный позитивный муж :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, злой народ, пойти глянуть, что ли :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Упала! у мну такой же живот был, и стрижка короткая, меня некоторые особо танкисты со спины за мужчину принимали :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый парень мне сказал как то - ты всегда такая опрятная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не комплимент, но тоже смешно: на моем дне рождения знакомый начал свой тост+ со слов: "Желаю, чтоб это был не последний день рождения..." - продолжить он не смог - хохот был неимоверный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже молодой человек пах молочной кашей (при том, что никакую не люблю), парень нравился. мож, мат.инстинкт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне в метро незнакомый мужчина сказал, что у меня красивый педикюр:) Было немного неловко, для меня пальцы на ногах немного интимная часть тела, а тут её рассмотрели и похвалили:))) Педикюр и правда у меня красивый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге один не совсем трезвый ухажер сказал: "вы такая неотражаемая!"))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процентов и миллионов долларов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях: надо было мне вечером встретиться с дяденькой незнакомым (+) ну т.е. знакомым в телефонном режиме. А тут надо было забрать бумаги у него важные. Времени 22.30. Мой верный ребенок без двух минут 12 лет и без 10 см с меня ростом вызывается идти со мной на случай "если вдруг чё". Выходим мы на назначенное место, смотрим машина вроде дядькина (по описанию) стоит, а самого его нет. "Наверно, в магазин зашел, - говорю, - давай возле машины подождем". Потом таки да, появляется он из магазина, подходит к нам и (абсолютный нежданчик) строго так говорит: "Так, а ну отошли от машины. Быстро!" Я такая офигела: говорю, мол, Пал Палыч, да мы ж с вами договорились, вот документы забрать..." Тут уже он офигел:) Давай извиняться, говорит: "Боже, простите, а я думаю, что это за малолетки возле машины отираются!" Мерси, говорю, пур вотр комплиман:))А еще случай был в универе. Я тогда уже лет 6 как преподавала. И вот как-то у меня окно, я стою, смотрю расписание в коридоре. Вдруг сзади подходит ко мне новая лаборантка и начинает на меня орать: "Так, что это за прогулки во время пары! Ты где сейчас должна быть?...." и бла-бла-бла в таком духе. Позже мы с ней всегда дико ржали, впоминая инцидент, а тогда я дежурно откланялась за комплимент: меня вечно за студентку принимали[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) О, это мне бабушка вечно: "Ты так поправилась - тьфу-тьфу-тьфу, постучу, чтоб не сглазить" То, видать, еще эхо войны:).. .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоя попа - просто произведение искусства))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то парень говорил, что у меня идеальной формы череп )))) Арийский ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мне все говорят что я на кого-то похожа))) даже на бухгалтера на заводе Рудь я оказалась похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера, в Ашане, стоя я на кассе, кассирша пробивает мои покупки, одна из покупок - куча трусов), взяла маме.Значицца достаёт барышня труселя из пакета, берёт одни, растягивает их на двух руках и говорит мне задумчиво, а зачем берёте, да так много? Разве не видите это не Ваш размер? У Вас же попа L где-то? А это XL. Я молчу.Потом достаёт следущие (стринги, которые для себя куплены) и говорит - вот, это подходящие для такой симпатичной девушки.Я прозрела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже страшно при ней продукты выкладывать)) начнет лекции читать о пользе/вреде)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) еще случай с кассиршей (я - наблюдатель) + мужик выкладывает фрукты, коньяк, конфеты, носки, зубную щетку... Кассирша ему (ехидно): "С ночевкой?"Я упала:)))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах