Прикольные комплименты

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольные комплименты Муж смотрит на меня и говорит:Как мне повезло, у меня худая жена с большими сисями!Я смеюсь и говорю:а если бы наоборот - толстая жена без сись.Он отвечает:сосредоточился бы на лице и гладил щечки.Какие у вас прикольные комплименты? Можно не только от мужей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у меня только один "вы так похожи с вашей собакой":)) не знаю, кому это был комплимент, особенно, если учесть, что собака белоснежная, а я брюнетка в темном была...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака небось красавица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как вы фотогеничны!" - сказал мне при первой встрече человек, который раньше видел меня только на фото:) Фото, если что, было не на СЗ, встреча была девовая:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) от гад! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я думаю, он не понял, что сморозил:)))) Просто человек абсолютно глух к лингвистическим нюансам:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы одновременно на двух форумах темы завели? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а что? вы тщательно отслеживаете уникальность тем?Я и с Ликаря на еву иногда темы переношу причем не свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зарадибога. Просто захожу на еву и тут бац! тема один в один [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ кстати, злой там народ, ага?;-)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово, а я еще сисями потрясла перед ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то стояла в очереди (куда, не помню) с парнем. И тут он наклонился ко мне и прошептал: "Из всех женщин здесь у тебя самая нежная шея!" ...так и не поняла, почему это комплимент:))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги на рабочем столе стоит фото дочери ей умудрились сделать такой "комплимент" :"Какая же у тебя красивая дочь, на тебя совсем не похожа" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моей подруге такой же комплимент подарили: "У тебя младшая доця такая симпатичная, просто красавица. А старшая на тебя сильно похожа" .[+sign]Женщина по-настоящему счастлива, когда у нее есть два счастья: одно говорит - любимая, а второе - мама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу написать то, что мне говорит муж ( прям краснею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с семьей собаку прогуливали, Одна симпатичная собачница догоняет меня и шепчет жарким шепотом, так что муж тоже слышит: "У Вас такой красивый папа.... Всегда в джинсах, а сейчас ТАКОЙ в костюме". [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг) И что вы ей ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было 28 и я была глубоко беременна карпаты, жара, сильная влажность... волосы в "дульке", косметики нет, какой-то бесформенный сарафан, который позволяет не сойти с ума..какой-то хрыч решил мне сделать комплимент и говорит, обращаясь к дочери "бабушка твоя? и мне "хорошо выглядите!"я чуть мороженным не подавилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не нужен ли мне зять" от парня лет 25, который не в курсе, что мне вообще-то подходит исключительно невестка, и желательно не в ближайшей перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу беременности (не про комплименты, но забавно):+ Будучи прилично беременной, чесала я по улице с гордо поднятым животом. Но конструкция моего живота была такова, что спереди его видно, а сзади не видно было моей беременности. Даже талия (правда несколько располневшая) была. И слышу я игривый голос сзади: -девушка, а девушка а вашей маме зять не нужен?Я круто (насколько позволяло интересное положение) разворачиваюсь и заинтересованным голосом отвечаю:--Ну конечно нужен! Именно его нам для полного комплекта не хватает. Такого выражения лица у мч я больше никогда и ни у кого не видела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то мужу показываю фото (где я старшекласница) и говорю+ -Смари, какая я хорошенькая была.- Ага, такая мордатая.Не разговаривала с ним неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела ляпнуть, что он и без костюмчеГа хорош, но перехватила взгляд мужа [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было ее спросить, смотрит ли она Великолепный век, и знает ли методы Гюррем-султан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, запишу только. Если я с бумажки зачитаю вопрос, нормально будет? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах