Мест нет

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так ловила один раз - через 5 минут после начала продаж, купе не было вообще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в течение какого времени его нужно обменять? И что лучше забронировать, заплатив 17 грн за бронь или проплатив полную стоимость билета? Все равно ведь в кассу нужно будет идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишусь в этой теме, дабы не плодить подобные. Вчера покупала в центральных кассах на ж/д вокзале для знакомых билеты в Россию с пересадкой. + Всего получилось 8 билетов - 6 взрослых и 2 детских. Так подробно пишу потому, что цены на сайте посмотрела, приблизительно прикинула, но точную сумму не знала. В кассе сказали 2680 грн., оплатила. Сегодня утром решила пересчитать стоимость, и получилось 2530. Т.е. меня аккуратно на 150 грн. на ровном месте непонятно за что наказали (хотя просится другое слово) ((((Так что, девочки, внимательно и с калькулятором пересчитывайте сумму за билеты прямо возле кассы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протягом 2 діб () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему? За сутки до отправления вроде главное или даже меньше. По крайней мере, я через неделю только доехала обменять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто вам такое сказал, зачем пугаете людей? Распечатать купленный (не забронированный, а именно купленный) билет можно максимум за полтора часа до отправления поезда. АПД: Даже не так, а вот так: Граничный срок получения заказанных проездных (перевозных) документов в билетной кассе – дата и время прибытия поезда на станцию назначения, указанные в бланке заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100%+ вже з рік тільки через Інтерент купуємо квитки, обмінюємо, коли виходить, головне, щоби до відправлення потягу встигнути :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже делилась ссылкой--- http://www.kidstaff.com.ua/tema-5305255.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы расчитываетесь? Карта Привата подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы расчитываетесь? Карта Привата подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

booking.uz.gov.ua официальный сайт жд, каким образом они могут сделать на 20% дешевле не ясно [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я сегодня взяла с доставкой билеты. Туда на 14-е, обратно с детьми 16-го поеду. На жд вокзал позвонила, заказала, завтра в офис привезут... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват, обе карты Аваль - всё очень подходит :))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я такое тоже видела. А позже добавили еще вагоны и появились места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Будем брать!!!))))) А обмен потом в любой кассе можно произвести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см оф сайт -то нет, то выкидывают, затем лечу в ближ пункт продажи) или бронирую онлайн)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах