Мест нет

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мест нет Только что муж, взял билеты на поезд на 15 июля, на неудобный. На удобный уже МЕСТ НЕТ. И вот как брать билеты?, если за 45 дней уже нет мест. Как вы покупаете, ночуете что ли в кассах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть интернет. Мы в нем по утрам мониторим наличие билетов и покупаем, оплачивая карточкой. Выбирая нужные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте или бронируйте через интернет За 45 дней в 8.00 бронирую на сайте, потом выкупаю в кассе. Если не успели , то мониторю, они в течении дня еще вагоны в продажу выкладывают. И в течении недели ловила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно ох не завидую людям, которые с моими детьми сутки мучится будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://booking.uz.gov.ua/, следите и бронируйте. Еще наверняка добавят вагоны. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит бронь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит бронь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы во сколько были возле касс? Я стабильно в периоды студенчества покупала за 45 дней.Было когда-то мое удивление: я прихожу к 8 (не помню подробностей, знаю, что вроде с 8 начинается продажа!!!!!!!!!!), первая в очередь, а тут мне - остались токо боковушки.Я не долго думаю начинаю ругаться с какой-то там начальницей, которая дежурила там. билеты сразу нашлисьтакое очущение, что они на "удобные" поезда на выгодные даты придерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте http://www.kidstaff.com.ua/tema-5305255.htmlЗдесь же на Ликаре кто-то советовал, очень быстро и вменяемо. Помогают буквально в нерешаемых ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 грн () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так вчера за 45 суток в 8-08 зашла и больше 50 билетов (из 72) уже не было. Хотя караулила их всю ночь - инфа о том, когда же все таки начинают продажу, была разной. Оказалось. что таки в 8-00[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 грн за 1 билет, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, выкладывают следующий вагон когда осталось в вагонах меньше 5 свободных мест Может появиться в любое время, плюс в один день все вагоны не выставляют, а рястягивают на 45 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черезИнтеренет. Пока Ваш муж добереться до жд кассы - все уже забронировано-куплено [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 7 грн на билете переплаты! Зачем касса??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно зачем они нужны, если и самим там можно купить [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 грн)) Ну теперь будете знать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20% скидки от стоимости каждого билета это одна причина. Вторая - они по заданным параметрам ищут и отслеживают варианты в сложных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, если проплачиваешь стоимость билета на сайте и распечатываешь посадочный талон, то его нужно обменивать на билет в кассах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах