верите ли вы в судьбу? поговорим?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, увы, верю... Верю также, что ее можно корректировать, но в незначительной амплитуде... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший образ, согласна на все 100:) Мы действительно при большом желании можем научиться лучше готовить или....изменить отношение к приготовленному:)))) Когда-то я овсянку терпеть не могла, но нашла свой собственный рецепт и теперь я ее обожаю:) Однако изменить плюс на минус в отношении к жизни бывает порой значительно сложнее, чем даже поменять обстоятельства... Врожденные негативисты - это такой ужас прежде всего для самих себя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если протух, то надо включать креатив:) Вот это и есть тот допуск, в рамках которого можешь что-то изменить сам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1))) много практических примеров, когда это не сработало...+ Не у меня лично, я как раз совсем не целеустремленная:), а вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, ДНК и определяет судьбу) Выше БубаМара об этом художественно написала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю в то, что "посеешь привычку -пожнешь характер, посеешь характер -пожнешь судьбу", т.е. в причину/следствие)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не верю... Но не устаю удивляться происходящим вокруг чудесам... Иногда сложно объяснить происходящее рационально...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в смысле сиди и ждино исход предопределен точносмотрю по отцуу него из 52 лет был почти 40 лет водительский стажэто ежедневный риск, тк самая высокая смертность от ДТП, кроме того в Москве работал, а это многократно умноженный риска умер внезапно из-за сердцаи опять же, за рулем умер, но не успев выехать из базы на 8ми полосное движение -повезло как минимум тем. кто ехал бы рядом. тк у него КРАЗы, МАЗы и прочая техникато есть судьба была такая у человека, как мы не пытались ее изменить(лечить, не пускать за руль) она все равно сложилась так и в том возрасте, в котором сложилась(человек никогда не болел вообще)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) понравилось :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьба определяет ДНК ;) Выделить, что-то одно, всё равно, что заявить, кто был первый, курица или яйцо )))ДНК лишь один из самых тяжеловесных факторов, из которых лепится результат.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так бывает, просто потому, что рациональность ограничена. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?... переведите? чего-то туплю сегодня...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, сегодня ведь выходной :)) Я имею ввиду то, что реальность существует независимо от нашего уровня знаний, знание всегда ограничено. Иррациональное бывает не только выдумкой, но и объективной реальностью, которая выходит за рамки знаний.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас в стране все сложно обьяснить и логически обьяснить. Чудеса еще те:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вижу много практических примеров, когда сидят и следят за знаками вместо того, чтоб взять судьбу в свои руки)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судьба...ну как карточная игра. Полученные карты-это судьба. То, как человек ими сыграл- это уже его дело. Ещё от партнёров по игре кое-что зависит:) такое вот. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая аналогия:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах