верите ли вы в судьбу? поговорим?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

верите ли вы в судьбу? поговорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам слово )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто слышала от людей фразы... это знак свышевсе будет так как должно быть...и т.п.интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяю интуиции и верю в то, что каждый сам себе судьбу выбирает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Многое, что происходило со мной в жизни, слишком необъяснимо и фантастично ) Поэтому да, я верю в судьбу )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас люди разделятся на два лагеря: одни скажут, что все решают за них свыше. Вторые, что судьбу вершат сами. И что интересно, обе половины будут правы. Какой способ жизни выбираешь, то и происходит.Мне близко такое высказывание: Судьба-это не то, что происходит с нами, что бы мы не делали. Это то, что происходит с нами, если мы ничего не делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы верите? Я верю в то, что у судьбы есть для каждого множество вариантов, ленивые выбирают первый предложенный, нервные долго перебирают и хватают лежащий с краю Мудрые умеют читать знаки и обходить опасные места. Я не мудрая, к сожалению. Знаки вижу, но понимаю их не сразу.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от того, что называть судьбой Судьба, как данность, объективные реалии сейчас - факт.Судьба, как предопределённость событий в будущем ("в18лет уколется веретеном и умрёт"), это выдумки и психологические установки.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в "судьбу", "знаки" и прочее. Верю в мозги, целеустремленность и трезвый расчет. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все, что случается, можно исправить, пренаправить силой мысли, целеустремленностью и трезвым расчетом. Увы:( по теме: я верю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Но не все могу обьяснить (например, феномен понятий "повезло" - "не повезло"). интересная ссылка на эту тему:+ http://vk.com/video87072667_149583651
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если провести аналогию с кулинарией, то судьба, в моем понимании это + те продукты, которые вам выдали. вот выдали вам картоху, морковку, лук,рис, яблоки и сахар. а что вы из этого приготовите - это уже в ваших руках. кто-то сделает, овощной суп, а на десерт рис с яблоками. кто-то салат, а рис на гарнир. кто-то сур и компот. кто-то рагу, а яблоки с сахаром в сыром виде съесть. кто-то вообще все намешает в кучу, а потом будет обижаться, что получилось несъедобное говно. кто-то вообще ничего делать не будет, будет бегать по друзья перекусывать, а свои продукты так и испортятся... ну, и если в твоем наборе нет рыбы, то гефилте-фиш ты фиг приготовишь. и все рассказы о том, что если постараться... и если поверить... и если визуализировать и т.п - ничего не дадут. ну, нет у вас рыбы. и все. это судьба. и ничего тут не поделаешь. но зато есть целая гора других продуктов. и главное в жизни - научиться из того, что есть готовить что-то вкусное, а не всю жизнь ныть, что-бля-рыбу-не-дали-сволочи-как-дальше-жить.ИМХО.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший пример ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все хорошо и правильно. Но бывает такой момент, когда самый главный продукт в имеющейся куче бац! и протух! И весь намеченный кулинарный шедевр разваливается на глазах. Но и тут есть выход: либо срочно что-то делать и найти замену этому продукту или придумать новый рецепт, ну или сложить лапки и сидеть в печали: "...ля! Главный продукт протух! Все пропало!!!!!". Тут я с вами согласна[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жизнь оказывает влияние ДНК, верить вообще глупо [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово написали) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно да судьба, вселенная, Бог, источник -все одно и тожевижу знаки, слушаю свою интуициюесли сердце открыто, и делать ничего не нужно, судьба тебя ведет, главное не сопротивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю, когда какие-то неприятности _хочется_ спихнуть_ на что-то или на кого-то. типа шутка.На самом деле, человек сам выбирает себе путь. Судьба дает несколько возможных развитий, а человек уже сам выбирает, по какому пути идти.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный ход мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах