Скользкая ситуация.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гиблое дело ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если жена не в курсе, повторюсь, расписки нет, может она не поверить в это, [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, правда, скользкий вопрос. Я бы смотрела по ситуации. Какие люди, какие отношения и т.д [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сразу поссориться? Вполне возможно, что женщина и сама знает, что на ней висит долг.И потом, поссориться можно с тем, с кем дружил, а автор, как я поняла дружбу именно с женой не водила, поэтому ссора невозможна.Ну в крайнем случае, автор не получит свои деньги назад.И вот мне интересно, все кто советуют забить на деньги, все так легко бы могли выбросить несколько тысяч?Возможно, автору и ее детям эти деньги сейчас очень необходимы? Как тогда поступить?Я бы действовала из соображений, на сколько критична сумма. Если это для автора - копейки, то тогда не о чем разговаривать. Если деньги нужны и имеют значение, значит нужно по крайней мере поставить вдову в известность об имеющемся долге, а потом уже действовать по обстоятельствам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, с женой у автора вообще никаких отношений нетути, так что портить нечего. Я бы сформулировала варианты+ немного иначе, чем Solmira:1) забить и не получить ничего;2) сказать (дальше по ситуации) и получить шанс вернуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю! Кстати, если б для автора сумма 30 000грн. была ерундой, то вряд ли б он завел эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расписки нет. На месте вдовы. приходит сотрудница и говорит отдайте долг. Никаких документов, доказывающих правдивость этого утверждения нет. уверена, что автор не врет, но вот , что может подумать вдова ? Тоже странно требовать долг не имея подтверждения взятия денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Я так думаю. А если не знала ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах