Ему меня много

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то рано он начинает "просто флиртовать". Ненормально это, так и будете маяться потом с ним () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і від якості вина теж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте мужика стоил сменить имя фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Там предложение админ получил, некорректное.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы их и не начали). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Вы - просто флиртуйте. Направо и налево. Чтобы Вас для него осталось катострафически мало. Или не осталось вообще (идеальный вариант!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просачивайтесь как вода сквозь сито. В ранние года меня попускала книга андре Моруа - письма незнакомки, потому что меня всегда в отношениях много, если я влюблена и здравый смысл отсутствовал. А там такие милые цитатки, как "убегая, манить за собой".короче, пока у вас еще все нормально, просто представьте, что у вас свидание с другим и нужно как-то незаметно для основного МЧ с тем встретиться. Потеряться на время, пропустить его звонки, а ответив скучно промяукать мол, ааа... это ты... При встрече лукаво помалкивать, как-будто есть что скрывать..Частенько бегать типа в туалет, но с мобилкой. Типа такого. Сразу скажу - я теоретик. Когда на меня нападает в очередной раз любовь всей жизни, я тону в водовороте страстей , отдаюсь полностью и про хитрости забываю. Я не я просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах