Ему меня много

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голосую за свои отдельные от него интересы ну и учитесь отказывать, как вам выше писалиа то мужчинка зажрался и сам не знает чего хочетпомогите ему понять :) пусть вас будет малотолько не опускайтесь до "игнорить и не брать трубку". он должен понимать что он вам нужен, но и своя жизнь у вас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...+ Вот и верь после этого людямОтдалась я ему при луне,А он взял мои девичьи груди И узлом завязал на спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить его, конечно, что тут думать? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой флирт:)))))))))))Мы ж тут все взрослые люди...наверное:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы ему проходу не даете, требуете цветов и мороженного, сыплете смс [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнилось, один знакомый, чтобы отшить подругу и таки дать понять ей ее навязчивость, взял распечатку смс. Подсчитал смс от нее и от него ей. Сотношение было 450 и 9. Я до сих пор помню. Но дама так и не поняла в чем она виновата)[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы в одном кабинете 3 года (но вместе не жили) и еще месяцев 8-9, когда уже поженились+ никогда много не былосейчас еще созваниваемся 1-2-3 раза в день, если есть время, болтать можем долго, хотя вечером увидимсято не ваш человек, Автор..вернее вы не его[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За однополые браки [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧПШ тоже ваш анонимный ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, то какой-то другой аноним.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450???????????? О_О:))))))))))))) да она маньячка!!! я б испугалась:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы друг другу не подходите по темпераменту. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно он решил вам устроить холодный душ, а может и правда вам много тут много ньансов, так заочно не скажешь... но на всякий случай почитайте:http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж тебя любил, а этому пох, потому ему это и не надо [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга. Ее много :) т.е. она говорит много, эмоциональная, гиперактивная, в отношениях ее еще больше (по рассказам) и я понимаю почему. Так вот она встречалась с МЧ, любовь и все такое. 3 года себя мучили. Ему было ее много, ему надо было девушку на пол часа в день, а остальное время она молчит, не мешает и не оствечивает. Расстались.Встретила моя подруга другого МЧ. Он очень специфический человек. Пол часа ее нет, он уже скучает. Ему надо ее еще больше. Она говорит, что это первый человек который признал, что ему меня мало :)ИМХО, это не ваш человек. Он говорит, что ему вас много, но при этом ему нужно еще общение с другой девушкой. Он устает не от вашей гиперактивности например, а от вас конкретно. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и было) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. у меня были подобные отношения. расстались через пару месяцев после такой же фразы. ПС. ему не нужны серьезные отношения, он насытился и больше не хочет([+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться руководить собой самой) потом и другими получится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая целомудренная эта ваша девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то не нравится излишняя навязчивость, кому-то болтливость МЧ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450? я столько за всю жизнь не написала всем абонентам:)() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1, 5 года, она бросила 3-х:) причем один из них был ее законным мужем:) а вот на счет четвертого не знаю-может она с ним и сейчас, я потеряла нить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я и половину не написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах