Ему меня много

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ему меня много Совсем недавно стала встречаться с МЧ. Любовь бешенная, все быстро и стремительно, и конечно же серьезно и "навсегда". Все нормально. Но сегодня промелькнуло "тебя много в отношениях". В итоге весь день сидит и общается с другой в соцсети, а ко мне в аську и нос не показывает. Успокойте что ли? Или направьте, пожалуйста на нужную волну. Меня и правда много, но он сам хочет меня видеть, вот мы и видимся часто. Но как-то странно мне все. Расстраиваюсь. Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він просто хоче мати стосунки не тільки з Вами:) а ви хочете з одним і на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обсуджали это. Говорит что просто флиртует + но будущего хочет со мной и любит только меня... да и "ты в моей постели ночи, а не они". С мамой и родственниками знакома тоже я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте так чтобы ему Вас было мало)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня настораживают Ваши : "Любовь бешенная, все быстро и стремительно, и конечно же серьезно и "навсегда""В итоге весь день сидит и общается с другой в соцсети, а ко мне в аську и нос не показывает. "Отношения в соц. сети - не отношения.Серьёзно и навсегда это через 60 лет брака, когда уже навсегда - только на ту сторону уходят (от своей половины).Ваш мужчина должен охотиться, ему должно Вас всегда немножко не хватать. От вина может быть упоительное послевкусие, а может - мерзкий перегар. Зависит от дозы и подхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Научитесь отказывать - это во-первых, во-вторых, займитесь еще чем-то (кем-то) кроме него Пару раз откажите ему во встречах, скажите что-то типа: Зайчик, так давно не видела подругу, не обижайся, увидимся на днях...Или: обещала маму сводить на выставку.. То есть не жизненно важные вопросы решаете, а просто проводите время с кем-то, кроме него..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы практически живем вместе. Т.е. после работы едем или ко мне или к нему. + Как уж тут отрегулировать? Причем инициатива ночевок вместе его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж забанили renome... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый, у меня сегодня девичник. Ночую у себя дома. Целую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам и ему лет?, для меня мужчина, который в аськах, скайпах, соцсетях общается - это подросток[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не..флирт, имхо, уже первый звоночек (вместе с его форазой о "много"..тем более отношения начались недавно?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 откуда время? тем более, где его границы флирта непонятно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто флиртует? для меня это был бы не звоночек, а колокол() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было "не нависай. отвянь. поумерь пыл" видитесь + круглосуточно еще ася и телефон - ну это правда. слишком.а скорее всего. вы промежуточный вариант в поиске чего-то лучшего[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю пару раз не брать трубку , в соц сетях вообще не обращать внимание и все наладится , главное не "целятся за штаны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы его бросила, он непригоден . А в сетях уже, скорее всего давно и никогда не остановится, зависим от этого драйва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, что делать. заведите себе срочно еще двух или лучше трех поклонников. или кота. или карьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За "Любовь бешенная, все быстро и стремительно" скрывается короткий перекус и не более. Вы упустили самое интересное время, он уже сыт и побежал дальше.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про навесегда- на ту сторону уходят - хорошо сказано, посмеялась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? каждый день новости. а за какую тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего слишком? мы с мужем жили вместе и работали 4 года, потом я ушла в декрет и не вернулась уже на прежнюю работуи никому никого не было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая история была у моего мужа с девушкой, с которой он вроде как начал отношения после разводано уже через мес она сказала, что "его много"потом бросила его через пару мес начала встречаться с другом моего мужапотом бросила и его и через пару месяцев вышла замуж за третьегоправда там тоже не сложилось и она уже в разводе и живет с четвертым по моим последним сведениям:)и это все в течении полутора лет:)так что думаю пора вам собирать чемоданывас собираются бросить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах