Как люди часто плачут?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как люди часто плачут? По любому поводу и без. Как вы часто плачете? Замечу, что в последнее время чаще плачу , все не то, судьба не так предподнесла и т.д. Понимаю, что все ещё не критично, унываться грех, а плакать хоцца ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никогда не плачу. лет с 10. исключение - первая неделя после роддома, но то гормональное.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, стальные у вас нервы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу, от радости и от обиды, но иногда бывает такое состояние - вроде и надо было бы поплакать - но не могу, а потом, как прорвет - и легче становится. Заметила, что слезы у меня чаще появляются перед месячными, подозреваю, что гормоны шалят[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нерьвы у мну как раз ни к черту, просто там где нормальные женщины плачут, я ору и матерюсь... не лучшая, прямо скажем, pамена... сдается мне, тихо выкатившейся слезой можно гораздо большего достичь чем нецензурщиной.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в месяц, без повода))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О я тоже так, надо же))) Но правда, иногда могу всплакнуть)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачу вообще))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу когда на Донор захожу, плачу здесь на Ликаре - столько горя приходится людям пережить...Песни некоторые меня до слез доводят, фильмы, книги.От счастья тоже бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически плачу. В основном от счастья. Бывает с горя) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был трудный период, плакала часто. Видимо, слезы кончились, разучилась. Иногда надо, а не получается. Да и не хочется() [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто:) пару раз в месяц [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оф. Почту проверь, обхохочешься)) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда меня жизнь бьет - не плачу, не умею...+ Когда свои проблемы и личные беды - режим рОбота включается...Не плакала даже на похоронах близких...Напряжение - как струна, а слез нет...Но когда что-то трогает сильно - могу плакать навзрыд...У меня своего рода терапия... Накопилось... Не выплескивается...Душевная музыка... Фильм... История... Балкон... Комп, айпед или книга... Прорыдалась... Утро... Очищение...А если с ПМС совпадает - вообще кранты...И еще плачу в теме о Мише... Не могу... Просто слезы сами катятся...Я до этого видела, участвовала и помогала больным деткам... Но Мишина история - это то, что будет со мной всегда...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот, практически никогда. Это очень тяжело, когда внутри все жжет, а слез нету... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу, когда ничего не могу сделать, от бессилия решить действительно серьезную проблему.. Ну и расстрогаться на раз, но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжет - это как? мда, не поверите, плачу почти каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха. Каждый вечер. Жалею. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда слушаю "Квітка-Душа" или "Минає день"... Или кино какоенить мелодраматическое типа "Мачеха" (амер.) или "Железная воля", или мультик "Король лев" меня торкает + (особенно момент,когда дитё львиное просит мертвого папу льва не умирать). В общем, сентиментальная я)))От обиды или от бессилия не плачу почему-то.Недавно пришло уразумение того,что слезы кончились,видимо -все выплакала в свое время...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрыдалась практически) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тему создавала: на работу не взяли, и я с комком ходила, а расплакаться не могла+ а спустя несколько дней, у меня случился флюс, и мне пришлось ехать его вскрывать. После плохо подействовавшего наркоза я порыдала от души)) Хирург мыл лапы и смотрел с недоумением на всхлипывающее тетко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот щас сижу и плачу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С горя не плачу, от умиления чуть ли не ежедневно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите себя такой, да будет вам счастье. Плакса по жизни, а по мне и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, когда плакала в последний раз, хотя последние пять лет были и есть тяжелыми эмоционально и физически. Как-то я себе говорю сразу: сама виновата, сама свою жизнь строишь и планируешь. после этого вроде как-то и плакать неловко. Хотя проблема таким образом не решается, а накапливается тяжесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах