Как люди часто плачут?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, :((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так же. В горе не могу плакать, а от всякой сентиментальной чепухи - на раз. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всякой сентиментальной ерунды типа песен красивых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда тебе кричать хочется от обиды или злости, ну или других эмоций, когда холодок под ребрами, когда сжимается все внутри, пульсируют виски. И хочется выть, а слез нету... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, песню услышу и плачу, фильм посмотрю и плачу, на детей смотрю и заплакать могу) перебор, но так уж устроенА) оч хоцца быть такой себе железной леди, но...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы .я только беременная часто плакала) в обычном состоянии плачу редко. получается как в анеке - нажраться и поржать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас))). Почему? Ни дня без слёз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так складывается. От радости, от переживаний. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был период, когда плакала по поводу и без - как выяснилось, были нелады со щитовидкой. Хотя да, по жизни вообще тонкослезая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от злости и ощущения беспомощности бывает. О горя сильного тоже, конечно Не сентиментальна вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше по всякому поводу ( и хорошему, и плохому). Последние несколько лет редко, иногда чувствую - и надо бы поплакать ( знаю, что если мне выплакаться, легче становится), но организм как бы зажимается и ни слезинки. Вчера вот дернуло "Призрак& посмотреть, слезы ручьем текли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто, я очень тонкослезая - в дедушку. Он, Царствие Небесное, был партизаном, всю войну прошел, ранений куча - а только чего-нибудь жалобное увидит, и сразу слезы на глазах... + вот Вы спросили сейчас, и я уже вспоминаю - и готова плакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно. Я очень слезливая, и в радости, и в горе. Плачу везде, начиная от школьных линеек до фильмов или книжек.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, у меня и от воспоминаний тоже слезы наворачиваются. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я така:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любому поводу - это как? Это утрировано слишком). + плачут ведь не только от горя, слезы счастья или от чего-то что рвет по-хорошему душу - особенные,бывает каждый день,от горя не хочу больше и никому не желаю[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто плачу...люблю это дело...сериалы, любовь-морковь в фильмах могу просто всплакнуть как что-то на ФБ прочитаюну короче плакса еще таот радости плачу очень часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто! Вон даже читая заглавный пост темы автора 6 лет моему счастью! Да, я такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы, значит я не одна такая. Будем вместе плакать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в год [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на слезу легкая. И от радости плачу, и от обиды, и от нежности, и от страсти))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах