Що подарувати на весілля іноземцям?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що подарувати на весілля іноземцям? Дівчата і хлопці, підкажіть:подружка виходить заміж, і він і вона - європейці. Європейське весілля в Європі:) Вони зняли цілий комплекс на березі озера у провінції однієї з європейських країн.Питання: що подарувати? Хто був на таких заходах? Що там прийнято дарувати? а то я останній раз була на весіллі ще тоді, як 500 гривень було гарним подарунком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А списка подарков у них нет? Вроде принято или враки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят немцам и 10 евро шикарный подарок). Я бы купила мороженицу)). Недорого и вкусно. Будут делать мороженое и Вас вспоминать. Мне периодически звонит подруга и говорит "ем мороженое, дай думаю тебя наберу, так вкусно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежить про що йдеться - красиве чи корисне?:)) якщо красиве, наприклад авторську мотанку - типу сімейний оберіг. Або гуцульський ліжник (якщо не облом тягнути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читали? Тыц [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Судя по размаху мероприятия 500 грн за мороженицу не вгонит их в ответный финансовый ступор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это автору) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... ну я не знаю, чи вони його використовуватимуть... хоча ідея гарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вышитую скатерть-в Европе любят такое, вышивка либо гладь, либо крестом,но ручная.Ну и можно еще что-то в таком же направлении[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим иностранцам дарила - не оценили:( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евро) или что-то из списка подарков ( может быть даже указан магазин, если такое есть, можете даже через интернет заказать и оплатить, с указанием от кого и они упакуют и доставят домой).На приглашениях иногда есть такие аднотации или спрашивайте у самих новобранцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подарите деньги в купюрнице красивой если интересно,пишите - покажу [+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки буде нормально подарувати? я геть не знаю тамошніх розцінок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну писали же про 10 евро, 20 - уже только богачи дарят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите им самовар! аутентично, красиво, могут и оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, принято. Очень удобная вещь как для молодоженов, так и для гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Спросить у молодоженов о списке подарков. Наверняка он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за ліжник - класна штука Є світлі, дуже гарні, впишуться в будь-який інтерьер.Оберігів не треба, не будуть знать, де притулити.А взагалі має бути список бажаних подарунків. Gift Registry. Запитайте в своєї подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ужас! уж простите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"троянди й виноград" навіяло :):)[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила житомирские скатерти льняніе с салфетками. Белве, или такого натурального серого цвета. Привела в восторг. Пользуются. Продолжают благодарить периодически. Но тут хорошо бы хоть примерно понимать размер стола.[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. постоянно сидеть на Ликаре и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу гугл выдал тему на форуме, тоже когда-то обсуждали http://foren.germany.ru/arch/haus/f/6136620.html[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спросите у них про список - это нормально и не везите укр. сувениры, они там на свадьбу никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень индивидуально)) зависит, что за свадьба и кто они вам, дарите столько, сколько считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах