Що подарувати на весілля іноземцям?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Чикаго на свадьбу мама везла сервиз ей заказали Коростенский сервиз-очень им понравился[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це і була прихована цитата:)) без копірайту правда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сказала, що любить ікони:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Искренне. Вам повезло, мне моя сказала, что лучший подарок - мой приезд, да и католичка она... не думаю, что любит иконы((( а тут выше пишут, что скатерть могут не оценить - у меня была большая надежда на нее... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуральные скатерти - классно, имхо () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тепер питання, як провезти ікону через кордон - це ж треба довідку брати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем ужас? мои немцы были в восторге. я им потом бублики наши привозила. Они вытаскивают его в беседку, заваривают чай и пьют всей семьей. им очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возила в ручной клади - никто ничего не спросил. но я морду кирпичем - и пошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили в Берлин на экс. и в автобусе были туристы с иконами пришла гид и сказала,что полиция если обнаружит -будут проблемы.Могут изъять,требовать доки на приобретение и т.д.Ну а вашем случае нужно обязательно иметь чек,чтобы на таможне ориентировались по стоимости шедевра и ничего ли вы не нарушаете.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если берете в Михайловском монастыре, они сразу дают справку. мы покупали иностранцам сразу со справками[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только "поприкалываться")). Не представляю себе такой подарок на свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. Они и не на свадьбу редко кому нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах