А вот Дмитрий Иванович Менделеев...

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот официальная версия: Дмитрий Иванович Менделеев родился 27 января (8 февраля) 1834 года в Тобольске в семье Ивана Павловича Менделеева (1783—1847), в то время занимавшего должность директора Тобольской гимназии и училищ Тобольского округа. Дмитрий был в семье последним, семнадцатым ребёнком. Из семнадцати детей восемь умерли ещё в младенчестве (троим из них родители даже не успели дать имён), а одна из дочерей, Маша, умерла в возрасте 14 лет в середине 1820-х годов в Саратове от чахотки. История сохранила документ о рождении Дмитрия Менделеева — метрическую книгу духовной консистории за 1834 год, где на пожелтевшей странице в графе о родившихся по тобольской Богоявленской церкви записано: «27 января Тобольской гимназии директора — надворного советника Ивана Павловича Менделеева от законной его жены Марии Дмитриевны родился сын Дмитрий».[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штук 5 би народила) Якби, якби.... Але не більше семи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому столько и рожали, чтобы кто-то выжил... Потому и к малышам относились попроще тогда, чтоб не сойти с ума от горя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но согласитесь, шанс, что путное вырастет что-то увеличивается с каждым новым ребенком :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю 2 И большой дом, и животные...ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троих - два мальчика и девочку ) Есть один, и уже буду ждать внуков (надеюсь, не раньше, чем через 10 лет, моему 12) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! у меня кошка снова беременна:))) так шо если захочешь безпородного - просю:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не потому, не было ОК, презервативов и аборт толком не сделаешь без угрозы жизни. все проще гораздо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я пе пользуюсь ни ок, ни презервативом, здорова, но у меня же не 14 детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно :-) У нас кошка есть, но за нее тоже жесткая конкуренция в доме :-) все домики ей мастерят у себя в комнатах. Хотя предпочитает она спать все-таки у дочки :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Прелесть! Вот что бы не говорили, что это природа и естественные процессы, все таки такие женщины как вы достойны восхищения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах