А вот Дмитрий Иванович Менделеев...

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, если честно :) Как-то сложилась. А вот как бы сложилось, если бы родители на одном остановились? Вот как бы мы без таблицы! Я уж про водку молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - те же соображения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная ассоциация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, трое. А вот моя двоюродная сестра ждёт седьмого (в активе 4 мальчика и 2 девочки), люди не религиозные, не особенно богатые. Любят детей и все процессы, с ними связанные ))) У её отца есть теория, что А. рожает за нас всех, одноребёночных, за наших погибших в войну родственниц. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) лишь бы не как у сороконожки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелая женщина! У меня есть знакомые, которые ждут пятого ребёнка.+ Старший - отучился в универе, женился и уехал работать за границу , айтишник. Потом девушка - студентка, двое мальчиков, очень одарённых музыкально. И какие они все воспитанные - вот что меня больше всего приятно удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна и три кота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше всего поражает, как при такой конкуренции за родительское внимание дети горой стоят друг за друга во всём, как помогают друг другу. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда хотелось больше, чем есть :) Т.е. желания росли по мере прибавления количества. И продолжают расти. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бах был восьмым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы предлагаете любителям музыки ограничиться восемью, а любителям химии и водки продолжать до 17? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селин Дион 14 ребёнок в семье, так и после 8 могут быть приятные сюрпризы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, эта проблема отпадает, если разница в возрасте - более шести лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из семнадцати детей восемь умерли ещё в младенчестве (троим из них родители даже не успели дать имён) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы успела, раз в 3 года :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда смерть во младенчестве была частым причастым явлением :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже четверо было бы:), сейчас двое, тихонько мечтаю о третьем() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не больше 2-х. А если бы дочь родилась первой, так и вовсе одним бы ограничились :) Кроме того материального мало. Я в первую очередь прикидываю свои моральные ресурсы, и похожу даже 2-е для нас с мужем - многовато. Для него, вообще, оказывается, один - это был необходимый и достаточный минимум. А у меня - необходимый и достаточный минимум был либо ноль, либо два. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не 17. Потому Менделеевы не каждый час рождаются...))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше 4 или 5 (если вдруг двойня) последняя и с приличной разницей в возрасте, я реально оцениваю свои силы. больше 5 я не смогу запомнить:))) Не то что совмещать с работой и уделять им время:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только теория, к сожалению. У меня не подтвердилась (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а вдруг 27-м бы у них родился еще один гений, а они не дошли до такого количества:) Вопрос, стоит ли бесконечно рожать в надежде, что какой-то один из всех окажется супер-пупер...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас трое, двое старших погодки они и друзья друг-другу и сестры, и советчицы, а с самым младшим разница 10-8 лет, когда малой родился муж сказал, ему же буде скучно когда он подрастет...Я крепко задумалась:)))[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока хватает двоих. Третьего еще могу представить. В четвертом - уже не уверенна. Думаю, что готова к такому количеству детей, на которое у меня хватит душевных и физических сил любить и воспитывать. Пока что, здоровья и на двух с трудом хватает. Так что, на этом постараюсь закончить. А вообще, если б вопрос денег не стоял, и могла себе позволить помощников, сколько надо, я бы не рожала, а сирот нескольких усыновила б. Я детей люблю, и даже чужих смогла бы полюбить, как своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах