Дорогие форумчанки, а что брать в Ниццу на майские?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но смотрите - в Ницце бывают жуткие ветры, даже летом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлЭстно ! Берите платья-сарафаны. Вдруг вам встретится любов всей вашей жизни С платьями ничего не сравнится. Я особеnно люблю платья в пол с разрезами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там, а в вантемиллию в пятницу съездите - там и купите чего не достает а будет время - в санремо - там вообще классные магазиныа на французском лазурном побережье шоппинг так-себе[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня! меня возьмите! (извините, не удержалась))))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачки Вам! Как это прекрасно - ехать за романтическими приключениями в Ниццу!;) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прмерно так же думаю, но сарафаны беру:) Хорошо нам погулять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, так захотелось всех желающих взять и оушен:)) Вот бы встречу Ликаря где-то в отеле типа корпоратива сделать:))) за счет Ликаря:) круто было бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, так захотелось взять всех кто написал и Оушен:) Вот бы встречу Ликаря где-то в отеле типа корпоратива сделать:))) за счет Ликаря:) круто было бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах