а как живется на Печерске?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не совсем так. Средства для ремонта появились после продажи части собственной школьной территории. Ну и безусловно город что-то дал, но сколько на этом отмыли!! И ещё, вы не путайте официальные поборы "на питание на продлёнке, на охрану, на кружки" с "благодийным внеском". Это школа точно такая же, как и все остальные. Но слишком много претензий "на элитность". В Лидере и в 112, с большой натяжкой, где-то и как-то можно понять эти претензии. Но не в 47 школе. По качеству обучения она на уровне обычных школ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё есть рынок "в яме", частенько там покупаю что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, сто лет там не был, помниться, там был один из первых магазинчиков с продукцией из сои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 130 это все спрашивают, но не умение читать, считать и НЕ знание англ. слов ни на что не влияет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про школу 47 на detstvo.info. Про эту школу кроме того, что новое здание и все круто, я как абориген Нижнего Печерска ничего хорошего не слыхала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро всем и с праздником! а можете мне рассказать про 181 школу? плюсы и минусы) по состоянию внешне -она получше 84, и похуже Лидера конечно и 47 школы. А как по побором и отношению и вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкалки даже две, 4 около Юности и 27 чуть выше, сразу за Печерским мостом, обе хорошие, с традициями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

84 никогда не была хорошей школой, я тоже выросла на Печерске:))) а уж сейчас, с тех пор как там директором Василий Николаевич, и подавно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах