Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно то что думаю говорить?) для меня на фото Вы умная, не очень мягкая, несмотря на тонкие очертания фигуры не очень лёгкая, пробивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивая!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно тема года, имхо))) НО+ 1. Я уже из-за обилия всеобещей красоты потерялась - кто есть кто...Разве что Marooned выделяется)))2. Теперь я буду ходить и оглядываться, ища знакомые лица и пытаясь судорожно понять, кто это, если лицо оказалось знакомым)))3. Меня, похоже, перестали воспринимать всерьез))) Буду косить под блондинку (если получится)...А вообще, всем спасибо огромное.Это прямо праздник души получился... Было очень приятно всех увидеть и через экран познакомиться.И еще кто-то смеет говорить, что тут змеюшник на форуме... Тут цветник)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно))) таки не легкая 100%-е попадание))) и характер тяжелый)) раньше совершенно другое лицо было, и характер другой был....эх...))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу мало тут)) фото http://s006.radikal.ru/i213/1304/fd/0545afca2739.jpg тыць делать не умею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть! я влюбился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п. 1 - ржу)))) а я теперь как зайду в какую-то темку и сразу "о, знакомые лица!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а еще никто не узнал свою одноклассницу/соседку/продавщицу из ларька?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як цікаво))) шкода що майже все пропустила () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, вау, вау! я обалдела!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возбуждайте анонимов)))+ Хотя мне когда Klapka написала, я обрадовалась, думала, знакомых встретила случайно)))А оказалось - двойник у меня в Харькове)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть выше попробовал сделать "Тыц". Ссылка с радикала открывается... Хотя может я чего не так прикрутил (почёсывая затылок) :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям так с первого взгляда? ;) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... я не провокатор, просто вот так, общаешься виртуально и не слышишь, что это соседка за стенкой по клавишам стучит и брызгает чаем на монитор))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся все три варианта, не знаю какой выбрать... наверное, выберу с гитарой) уж очень образ красивый и волнующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня тоже такое бывает... Когда на встречу прихожу+ а там open-space и все делают вид, что работают... Бывает, нужно немножно подождать, пока руководитель освободится, а переговорной нет или занята...И тогда я сижу и краем глаза подсматриваю - не сидит ли кто на Ликаре))))Один раз девушку там увидела... Но не будешь же подходить и спрашивать - кто вы?)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без грима не боитесь увидеть? фото ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кто-то раньше писал, что видел девушку в Эпицентре, которая на Ликаре висела))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Давайте обойдемся без голосований))) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красивая! Ах! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты...Красавица :) () [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото очень классные + есть в вас что-то дворянское.. Ну и лицо мне ваше знакомым кажется, в "Анталии" не работали случайно?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) теперь все вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах