Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого... эт я... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддавшись на провокацию я и тут я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

піду шукати молоду Анну) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы как узнали? МысВами встречались или в соцсетях виделись?))) Вы раньше кем были?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Вот это мое самое большое удивление, честно...+ Я вас, во-первый, представляла старше (тут, смотрю, все эти грешат) )))А во-вторых, я была уверена, что вы совсем иначе выглядите... Вот кардинально иначе)))Я в вас влюбилась))) Я вообще люблю смотреть на красивых женщин, но женщины, которые так роскошны как вы - моя слабость (в хорошем понимании этого слова, а то сейчас еще в извращениях обвинят) )))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая фотка) А че, у тебя сейчас каре уже?) Пора сходить пообедать,чтоль?))) Сто лет не виделись) А в жизни ты интереснее, сорри))))))) Кста, твоя фотка в скайпе нра безумно, настроение поднимает))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - лисичка по типажу))) Можно даже рыжину в волосы))) Красивая... И чего стеснялись-то?)))+ Хотя я сама боялась выкладывать фото, точно у нас здесь конкурс красоты, а не форум)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожа) какие же у всех фигурки точёные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лікар, точно) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, эти фотки не свежие, прошлая весна... А возраст... дык 38 уже, чай не девочка))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ракурс удачный))) Не точеная, я вечно худею)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ви за спеціальністю, якщо не секрет? т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я адвокат)))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке. это Вы? я не верю. с этой темой происходит перелом моего сознания) сначала снорк-школьница, потом вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы выглядите не на 38, однозначно, я вот о чем))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стеснялась)) Просто не очень люблю показываться)) рыжинка есть, особенно летом)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для меня были это, ну из конф сад-огород-рукоделие-приготовить что-то А тут такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знайшла я фото http://rexstar.ru/content/id10668 Така?)) серйозна Ахматова дуже)а я уявляю Чукотку з посмішкою за вуха і у короткій спідниці), цікаво. що скаже сама Чукотка?...) ждьомс[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1474 поста, вы о чем? Встретьтесь уже)). почитала бы, да нема колы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит, точно, лисичка))) Я тоже не люблю публичное обнажение, но вынуждают же))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас была стрижка каре года два -три назад?) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я совсем другой представляла, только взгляд подходит под все посты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, раз на раз не приходится. Мне одна наша девочка посоветовала срочно круговую подтяжку сделать, как раз прошлой весной) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wasweissich, имейте совесть, приходите))) Я уже от волнения съела полхолодильника)))+ Жду еще немножко и удаляю откровения)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах