Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приезжай на шампанское!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая и стильная. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас не видела. тему считаю несостоявшейся без предъявления эталона форумской красоты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудь мечта:) так и запомним:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон Баттерфляй, мой так точно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы новенькая?:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) меня б сейчас кто сфотал - красота неописенная. В пятницу умудрилась рассечь бровь о дверцу машины, и у меня теперь кроме рассеченной брови еще и синяк над глазом. Красивый такой, каждый день цвет меняет :))). Хорошо, что я на выходных, а в магазин можно и в очках сходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууууу можно и так сказать))) я больше читала, а теперь решила и пописать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я такая :) зафукиваю исключительно тех, кто моложе и красивее где моя дежурная метла? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, давайте начнем с общепризнанных эталонов А то я видела только одну сильно беременную фотографию, которая не считается, и мне надо удостовериться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах!очень и очень!анонимов в сад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато те, кто заметил эти элементы на вашем лице, уверены, что у вас бурная личная жизнь! Весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляла более крупную девушку)) Очень симпатичная, и пацаны классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я так когда-то в молодости, когда еще были круглые стиралки, вытаскивала пододеяльник из машинки, и тянула не щипцами (они сломались), а скалкой для теста. С усилием так тянула, а пододеяльник соскользнул. В результате у меня синяк (опять же над глазом ), мужа сестра по сей день не верит, что это я сама себя, - "это вы с братиком моим помирились теперь, вот ты его и выгораживаешь!" :)Хорошо, что она в Москве живет сейчас, иначе опять бы мой муж в деспоты и тираны был бы записан :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивы. Вы небось еще и высокая? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесный портрет! колье незабываемое (глаза и волосы тоже;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, выложившие фото, какие же вы красивые!+ Прямо влюбилась я в вас)))И спасибо за тему. Позитив на фоне моего субъективного торможения сейчас по жизни...Свое фото не демонстрирую по двум причинам:1. Стесняюсь (после таких красоток) )))2. Фотографии меня есть только давности эдак с годика три))) И то, случайные, скорее, потому как я ненавижу фотографироваться и практически всегда сбегаю, чтобы не попасть в кадр)))Вот такой конфуз)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челка есть))) только фоток нет (ниже написала) ))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну добро пожаловать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реге есть не стесняюсь и сглазу не боюсь) потому висит[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, а мы с Сосиской как раз хотели вас лицезреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вправду милая девушка.нравится, что натюрель) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах