Так хотелось бы увидеть форумчанок,

2 839 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую увидеть Галюсика() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так вот вы кто))я помню)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас помню с короткой стрижкой и двумя чудными девочками очень похожими на маму и друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто должна Вас увидеть когда я только попала на форум, Вы для меня были образцом женщины, умеющей хранить семью) и Вы меня защищали в моей самой первой теме) Потом я узнала, что Вы шопоголик, что Вам мужчины не дарят подарки, Вы бываете остры на язык, Вы считаете, что Вы из "простого народа") Я просто обязана это все визуализировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня тут каждая собака знает :) свежей ничего не нашла, вот двухлетней давности с пикникаhttp://uld2.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=346891569178&photoType=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, класс) спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас бы я тоже угадала) только вечно Вы врете на фото Вы худая и молодая, а не как описывали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с того момента вернулись 5 кило и пришли 15 см волос :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) скажу так с длинных волос уходить резко в то, что у меня на голове непросто, но! еще сложнее вернуться обратно в длину. нереально сложно. надо же каждый день на работе быть нормальновыглядящей, а они как только отрастают на пару см сразу вопросы вокруг, почему не стригусь. хотя не могу сказать что мне прям хочется вернуться в длину. у тебя же волосы вьются немного или то мне кажется? если вьются, то я бы не рискнула...хотя учитывая мою любовь к ультракоротким под настроение могу уговорить постричься)))))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу увидеть Фреккен Снорк (интересно, есть ли у неё чёлка? :))), Душечку, Канапельку и ещё... забыла, склероз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечку и Канапельку видела на фото, а вот Снорк тоже было бы интересно)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы хорошенькая))) я вас такой шатенкой и представляла только с длинными волосами)) и не наговаривайте на себя. никакая вы не толстая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне казалось я Вас помню с фото со старого форума, с дочками - но оказалось, что таких выразительных глаз не помню)) Вы такая лапочка )) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы вы не выставляли своих фоток, а потом не зафукивали тех , кто и постройнее и покрасивше, то и вас бы никто не обидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу. хамовитым анонимам - однозначное брысь! Василиса - красавишна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокетничает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная! зачот по всем статьям ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы и не отвечать)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, первый пошел....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы красавица!любуюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие же все красивые:) я так всегда и думала! Меня все видели, поэтому не выставляю.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах