Что для вас значит "дать детям самое лучшее"?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так что вот єто отношение родительское "я заплачу много и свободен, пусть школа делает" ничем не оправдано!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про школу - очень знакомо. Мой ребенок учится в обычной школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уму разуму бы научить,остальное приложиться.О мат.необходимом даже не упоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платная, или нет - это на качество коллектива не влияет рыбы гниет с головы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня єто прежде всего обеспечить комфорт и не ограничивать в действиях [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка должно быть все самое лучшее - ключевое слово здесь часто ВСЕ :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это дать, додать то, чего у меня не было только порой ребенку это совершенно не нужно и не ценно для него.А я все даю, даю....и на выходе не такое оно и лучшее оказывается[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется - это любовь и позитивное отношение к жизни Ну, и всякие полезные знания, понимания, умения и традиции.Среднее образование и адекватное обслуживание, равно как и хорошее питание - это маст хэв. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою любовь и поддержку. Это главное, что я получила от мамы. Пытаюсь дать то же самое своим детям. Еще очень полезным оказалось изучение английского в 70е годы, когда это было непопулярно (так как использовать было особо негде - заграницу наш круг не ездил никогда, даже в Болгарию, впрочем, там английский был не нужен, а работать переводчиком было не устроиться - сумасшедший конкурс, связи, деньги, у нас этого не было). Неожиданно этот "бесполезный" навык выстрелил в середине 90х, тогда я смогла найти хорошо оплачиваемую работу благодаря знанию английского (то есть , благодаря маме). Тогда английский знало сравнительно немного людей (меньше, чем требовалось выходящим на рынок иностранным компаниям), поэтому здесь - повезло.Но я считаю - с этим не угадаешь. Понять, какие *редкие* навыки пригодятся через 20 лет сейчас не может никто.Еще от мамы в наследство досталась квартира, и это очень хорошо, но мне она не нужна, плавно перешла моему взрослому ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Вы обобщаете очень, откуда Вы знаете, что у кого за чем стоит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не пойдет? :) Выставите? :) [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многолетние наблюдения за большой репрезентативной выборкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню все свои платьица ) этот процесс "давания лучшего" вполне укладывается в пирамиду потребностей Маслоу, каждый родитель заполняет уровни своего ребенка по мере возможности и желания. "самое лучшее" это самое полное заполнение. что не всегда предоставляется возможным, и не есть непременно обязательным для каждого.родитель с более наполненной пирамидой Маслоу легче сможет наполнить пирамиду своему ребенку. если захочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б выставила еще раньше) в 18 пойдет как миленькая:)))))))) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильные жизненные ценности - это морально одобряемые или эффективные? ведь одно часто противоположно другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ваши наблюдения могут быть только поверхностными а здесь очень много граней и каждый сам решает, где больше надо, а где вообще не надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мачеха)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама-доберман))))) наблюдала когда-то у свой однокурсницы - доберманша привела 10 щенков, они малюсенькие, смешные такие, ползают по полу, пищат, ищут титьку)а она возлежит на диване и сверху за ними наблюдает:)))))))[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, у родителей у самих должно быть такое ощущение семьи, заботы, защищенности. не имея этого - как дашь?мой ребенок видит только чужие полные благополучные семьи. я одна не могу вдохнуть понятие, каким должен быть нормальный (молчу о лучшем) отец, дед, какими должны быть отношения в крепких больших любящих семьях - я сама об этом знаю только на чужих примерах. пойдет на ощупь, и дай Бог, чтобы нащупалось правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были и прямые, и потом завились какого-то Х, так вот+ всегда хочется того, чего у вас нет в данный момент))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря о каком эффекте идёт речь. Для нужных мне эффектов мораль как раз очень важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь буду Вас так представлять, аааааааааааааа. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу дать то, чтоб не было как у Вашего брата. ))) Я вот не завидовала никому и до сих пор считаю, что у меня в детстве было всё! И пусть велосипед был собран папой из нескольких поломанных и на море я каждый год не ездила (зато ездила на всё лето к бабушке в другой далёкий город), но у меня было очень хорошее детство. Детство в котором были любовь и уважение. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и порычать немного)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно) но иногда бывает - ваще нифига не хочется, и думаешь - чего такого себе захотеть))[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах