А можно ли подарить незнакомому человеку духи.Если можно то какие ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо -простоват....как и белый от Версаче. Там,по-моему, только Кристал Нуар приличный, но для меня тяжеловат. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, Фловер Кензо очень на любителя, они меня раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Мне сегодня Ланвин Мери Ми подарили, какая классная штука!!! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Экла и Шанель нуар в цене отличаются прилично))) Жадор я понимаю, но не мои))) У Диора обожаю Диреллу и Мисс Диор разве что. Но я бы если и дарила парфюм, то исключительно в случае точной информации о предпочтениях одариваемого))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И из это прямо следует, что нуар лучше экла? Или если дорогие, то могут и не нравиться, но носить будешь? Что-то я про цену вашу мысль не поняла. Мне не нужно доказывать целесообразность дарения духов под информацию. Особенно, близким людям.Но если речь идет о взятке, знаке внимания без точного адреса и тп. - волне подойдет хороший проверенный временем парфюм. В конце концов, у всех есть подруги-дочери-мамы... Чего-то, даря стандартные коньяк-конфеты народ вкусовщиной не заморачивается.ПС Никакой диор не люблю. Вот ни один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах